есть ли шанс в 27 лет найти нормального, не старого, приличного мужчину без прошлого?

Всегда было из чего выбрать, но я очень переборчивая барышня и трезво смотрю на мужчину. Один любил выпить и погулять, другой скандальный, третий просто дебил ...В 26 лет заметила, что чем старше становлюсь, тем больше мужчин становится в разводе, с детьми.... И все тоже самое, и пьют, и гуляют, и дебильные, только ко всему этому уже добавляется "разведен, с детьми". Довыбиралась :) Неужели уже нет шансов найти в 27 лет мужчину свежего, без прошлого, который не гуляет и не пьет, и дружит с головой, и не имеет бывшую жену-тещу-детей ?
Саша Скляр
Можно найти! Зачастую хорошие люди они не заметные, присматривайтесь внимательно. Только улыбнитесь понравившемося мужчине, ато мы тоже стеснительные _
Baha Jienbekov
Лучший ответ
В принципе я такой, без прицепа . Но характер у меня тяжелый, людоедский. Прежде чем выставлять такие критерии ты подумай почему человек один и не кто с ним не ладит. Или же он сам не ладит
Похоже, ты все время будешь одна.
Нет
Рустем Галин
Я без отношений, не пил, не курю, но дурак ( Нормальных нет уже свободных под 30 лет
есть шанс
Сейчас полно 30летних девственников тире батаников, выбирай
Ну типичная ситуация отшивают по молодости простых, скромных, застенчивых парней просидят прождут у моря погоды а потом что то парней не осталось нормальных, так сами же отшиваете нормальных, не поверю чтобы к симпатичной девушке не пытался подойти и познакомиться простой парень без загонов и заскоков, но с такими же девушкам скучно им веселья и развлечений подавай, на счёт 27 не знаю но после 30 лет не интересна будет почти ни кому ни одна девушка есть исключения, красивые, ухоженные те что моложе своего возраста выглядят, и причина тут не только в молодости но и в том что у мужиков уже запросы другие не желе внешность только как по молодости! Если ищишь хорошего без прошлого и обеспеченного то шансов ноль если конечно ты не модель!
Саша Скляр " но после 30 лет не интересна будет почти ни кому ". Вас не понять :) Вот создам вопрос "можно ли девушке после 30, с детьми удачно выйти замуж". Так 95 % ответов будут "конечно! легко! меня вот с 3-мя детьми взял богатый, красивый, любит, ценит, детей принял как своих". А тут девушка без детей, без проблем, до 30 лет и уже крест. Что-то не сходится :)
Говорят, что человек имеет то окружение, которого он заслуживает..
А#
Андрей #####
ну а что же ты хочешь, милая?) До 25 выбирают, а после 25 ПОДБИРАЮТ)))))
Кира Линчук
Кудайберди Абенов После 25 уже выбирают девушек, те кто нормальные парни, а подбирают девушки только алкашей и наркоманов)
если у него до 30 не было детей и жены тут тоже можно задуматься
Саша Скляр например ?
молодец наоборот. значит знает, что такое презервативы.
Без прошлого только кастраты и импотенты - вам вообще зачем знакомство?

Вы решите сначала мелкие проблемы с мужчиной, типа с кем-то секс заведите. А если он вам не нужен - лечитесь.
Виктор Лушин
Хороший товар на полке долго не задерживается))
30 летнего девственника? Та хватает )))
действительно что такое переборчивая? а ты не задумывалась что мужики тоже люди? у нас так же сть сердце и другие органы, есть чувства и душа.

я думаю ты много кому больно сделала и сейчас отрабатываешь карму свои за грехи.

страдай. ты это заслужила сполна.
Саша Скляр откуда такая злость ? :) Нет блин, лучше пусть мне мужчина сделает больно -сломает пару костей, гуляет, пьет, пропивает деньги, трепит нервы. Главное не отказываться о такого, чтобы ему больно не было. А переломы заживут! Спасибо. Но я обойдусь без таких жертв.
меньше вы***е***бы****ваться надо и общаться с человеком а не сразу на**ху***й посылать. твоя планка завышена в итоге возраст подойдет планка упадет найдешь себе посредственное чм****о, разжиреешь и будешь жить в хрещевке с 2 мя детьми.

мне такие как ты не нравятся.. что значит переборчивая? научись в мужчинах видеть прежде всего человека.
Саша Скляр чейто вы такая злая ? :) ну прям "чм*" не найду. Но хочется же получше мужчину! Не разжирею, вы что, я так себя люблю, спорт, массаж. И жилье свое есть. на счет хрущевки... а что в ней плохого ? :) Мне наоборот нравятся, такие уютные квартирки.
Кудайберди Абенов Вот так и выходит если честно, все они переборочивые и кроме денег ничего не видят, пока не залетят от кого нибудь и с ребёнком на руках останутся или пока не стукнет за 30 лет и вообще не будут смотреть на неё вот тогда они петь начинают что все мужики козлы и от девушек им надо только одно))
Возможно. Но сложно
Возможно...
Vera Malinovskaya
здесь по пробуй http://vk.cc/3YUX0w или здесь http://vk.cc/3YUYmC