Если парень урод, то ему не найти девушку да? да еще и 26 лет!
уродина. Ты опять тут объявился со своими дурными вопросами
обычно так ноют малолетки))))))))))))
Андрей Юркин
причем тут возраст, не важно сколько те лет если внешность отталкивающая и никто и не посмотрит на тебя
Моральному уроду трудно найти, а так твое придет....
Парень должен выбросить чушь из головы и знакомиться, знакомиться, знакомиться. . у всех есть вторая половина.
НА каждый горшок есть своя крышка, и возраст не важен )
Алёна Орешникова
фу на вас)
Посмотри Нотр Дам де Пари.
ну если он урод и в душе.. . это гораздо хуже...
ну, уродов так-то никто не любит.. . ты доску найди
странный вопрос ...
Полюбите себя ...
не бывает некрасивых людей ...бывают глупые люди ...
А по поводу возраста ...26 ...это возраст для мужчины ..?по моему это только расцвет юности для вас !
Полюбите себя ...
Андрей Юркин
ну и что мне с єтим расцветом делать, ждать пока закончится а потом искать жену?!
смотря что вы имеете ввиду под словом "урод"
26 лет самый расцвет сил, чтобы творить, жить, наслаждаться жизнью, любить, ..
Ты скорее псих чем урод....
Не найти, если и дальше искать среди красавиц.. Равенства в этом мире нет. Если вы не красивы, или хотя бы не богаты (это у некоторых ценится больше чем красота) , не блещете интелектом - ищите себе менее привлекательную особу. Если на такое не согласны, задайтесь целью разбогатеть. Это самый лёгкий путь, как ни странно, многие девушки смотрят на материальный ваш статус больше чем на лицо.
с такими мыслями не фиг и пытаться. Больше позитива.