Если Парень честный и не может найти Девушку это же не Значит что он Урод

))))Нет это значит надо встать перед зеркалом и начать говорить "Ну не хрена я охрененый красовец", вообщем всячески повышать самооценку))) ) остальное приложится, не жди чуда, сам делай чудеса. И к тебе потянутся))
Макс Миронов
Лучший ответ
я тож немогу)
конечно нет
нет не значит, просто пока что еще время не пришло
Интересно и где такие честные обитают )))
Честность конечно же хорошее качество, но помимо честности - должны быть еще и другие положительные качества . .
Это было 35 лет назад! У нас в бригаде работал очень добродушный парень и девчонки (40 чел) все его любили, но как очень хорошего человека! Был он сверхтрудолюбивым, но немного неказист! Какие мы только ЗЛОШУТКИ отпускали в его сторону поповоду его неженитьбы! ! Хоть бы кому нагрубил, со всеми нами шутил над собой! ! Женился! Нашел девушку не красавицу, но по Сеньке и шапка! Народили 3 мальчишек! Вот и Аркаша! Ждите будет и вам жена! Просите у Бога! И дано вам будет!
Я заметил такой момент, девушки любят лгунов, то есть они пока сами не догадываются с кем общаются. Но эти люди которые врут очень красиво все рассказывают и девушек это скорее всего подкупает.. . Насчет урода, ты нормальный (смотрел по фото) просто общение играет не малый фактор.
какое сочетание: честность -не может найти девушку - урод? В чем корень зла, собственно? Толко уроды бывают честными и не могут найти девушку - это ваша логика?!
смотря на фото скажу тебе - будь по проще и всё будет ок!
Нет конечно, но не надо ей говорить что она "жирная как корова" или что на ней платье смотрится как "мешок")))
не, не урод. просто ты меня не нашёл.
Vi
Vipgromm
нет, не значит!!! что за стереотип и кто вообще Вам такое сказал???
тебе только честность мешает???