Скажите, я урод? Есть ли у меня шансы найти девушку?

Есть.. Чё ты ссыш-то )
Аяyка=) Боранбаева*
Лучший ответ
,, НЕТъ ! ☺
Алина Окрушко
Она сама тебя найдет. Развивайся.
Ольга Дышина
две руки, две ноги ...
норм
Андрей Матвеев
Симпотный ты, очкарита.
Не комплексуй и будь проще. С тобой всё в порядке.
нормальный парень, видимо просто не уверенный в себе.
поменяй имидж на более мужественный. можно пиджак, красивая рубашка
сделай прическу хорошую
Еду@рдо @
Ты не красавчик, а обычный. В 21 веке многие носят очки, но ты не заплыл жиром. Я уверена что года через 2 ты уже будешь знать кто твоя будущая невеста.
Да нормальный чел, епт, к 50 годам будешь мет варить!
Главное, какой ты человек.
мужчину украшает не красота, красота дается женщинам, лучше не надо спрашивать у них))) будь уверенным будь мужчиной, иди в спортзал накачай свое тело, бегай утром пей молочка, сюда больше не пишу такую пустоту))) хорошо подумай хорошенько, ты же мужчина)))
Я- Водяной, я- Водяной
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Пиявки, да лягушки)))
Edward Edward
Все красивы по своему

И ты не урод а скореее всего наооборот
Татьяна Швер
Нет, не урод. Обычный парень! А с девушкой всему свое время!
Владимиръ
На фотографии заметно, что ты немного скован (мне так кажется). Тебе нужно научиться расслабляться, излишняя тревожность будет только усугублять ситуацию.
на каждый товар есть покупатель. Не урод. своеобразен.
Юрий Родин
А с чего ты взял, что ты урод?
А сколько тебе лет? Будь собой, читай больше книг чтобы было о чем с тобой поговорить, развивайся, а по внешности ты вполне обычный человек как и все...
ахаха
найдёшь когда-нибудь, не парься
надо знать, где искать
прочитай учебник трансерфинг реальности тогда твой мир будет врощатся вокруг тебя и спомощью твоих мыслей
Смени имидж, поменяй прическу, одежду хорошую ( мужественную) можно попробовать спортивный стиль, т. е. Взять спортивный костюм- представим nike. Но это не всем идет. Занимайся спортом, качайся. Грубо говоря стань качком. По возможности поменяй очки на линзы.

И главное самоуверенности побольше: 3 удачи в поисках девушки: 33
Нашёл девушку?
главное не сдавайся!)
ты еще не созрел. но в принципе по тебе видно, что ты очкозавр - такие долго созревают
Нет, совсем не урод. Девушку найдёшь, поверь
З.
Зарина .