36 лет
высокий
врач
нет квартиры, машины
Есть ли у меня шанс найти девушку?
А была девушка у тебя вообще?
Татьяна Черткова
Не девственник.
Шансы есть, и неплохие. Но главная сложность не в том, чтобы найти, а удержать рядом с собой. Общение с
тобой показало, что у тебя в голове религиозная сумятица, которую трудно назвать мировозрением и которая с позиций любой религиозной конфессии явлется еретической. Поскольку мы наши девушек не только ебем, но и иногда разговариваем, то, уверяю тебя, твои рассказы о светлых и темных потусторонних силах могут отпугнуть любую и погасить всякие чувства, если они к тебе возникли.
Татьяна Черткова
Я с ними на эти темы не разговариваю.
Не знаю есть у тебя шанс или нет.
А где работаете? По месту работы тяжело с симпатичной незамужней познакомится?
Татьяна Черткова
Из молодых только медпредставительницы и крайне редко пациентки.
Есть
Девушку найти сложнее.
Курящую, выпивающу. БАБУ найти легче.
Можно даже девственницу найти.
Но оно вам надо?
Курящую, выпивающу. БАБУ найти легче.
Можно даже девственницу найти.
Но оно вам надо?
Есть не сомневайся
Татьяна Черткова
Не получается. Где только не пробовал знакомиться.
А у тебя есть парень?
У меня у друга нет авто и квартиры в 32, а девушек больше чем у всех моих друзей вместе взятых.
Татьяна Черткова
Он альфо сомец?
Нет машины и квартиры? Значит ты малоимущий. А ныне бабье нацелено на боХатыХ алиХарХов. Но если ты не таков, то найдешь конечно но уже поскакавшую на 100500 куев и еще с ребенком. Вобщем шлак найдешь. А если чуть бабки есть можешь драть молодых но не женись
Вы сами зацикливается на материальном благе, конечно это весомый фактор но не все девушки живут с мужчиной ради его денег
В расцвете сил
детную с квартирой.
Татьяна Черткова
С детьми вообще не рассматриваю.
Если переедешь в Европу или США, то в 36 лет ...врач.... станешь хорошо зарабатывать и купишь жилье и машину) И автоматом девушку найдешь. А у нас врачи нищие. А девушки хотят, чтоб мужчина твердо стоял на ногах и мог обеспечить семью.