Чем скромнее парень,тем меньше шансов найти девушку?
Чем скромнее парень, тем больше шансов найти порядочную девушку! Если речь идет о долгих, серьезных взаимоотношениях. А если говорить про мимолетные увлечение, то, видимо, да - шансов не так уж и много. Хотя, если у человека, кроме скромности, есть таланты, какие-то выдающиеся качества, то возможны варианты знакомства не только на улице. Например, в компании друзей, на работе.. . Скромному человеку трудно проявить себя и показать с лучшей стороны в силу его скромности и неуверенности в себе. Поэтому и возникают трудности. Зачастую, это очень хорошие, душевные и отзывчивые люди.
Не факт. Скромность украшает человека, вне зависимости парень или девушка. У скромного БОЛЬШЕ шансов найти серьезную девушку
Неправда. И скромного можно полюбить! Главное -скромному не бояться знакомиться. Улыбайтесь девушкам чаще. Скромные девушки тоже есть!
Шансы есть. Только не надо терзаться сомнениями. Всё будет!
такое может быть и с нескромным, если он будет сидет дома сложа руки и не стремиться к тому, чтобы найти себе девушку симпатичную ему
обычно - тем меньше попыток познакомиться/сблизиться.. . И как следствие - меньше шансов
в библии же сказано - "...ищите и обрящете... "
и поговорка есть "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"
Да Артур!
найдется та, которая его прихватизирует, если есть на что посмотреть)))
Ну.. . что загрустил? Девушки тоже скромные бывают.
По мне, так это скорее достоинство.
Ты достоин своего достоинства!!! =)))
По мне, так это скорее достоинство.
Ты достоин своего достоинства!!! =)))
ну многие девушки нынче скромных не любят им бы нахаров и грубиянов подавай) просто если скромный это хорошо, но этот скромный уметь должен сам делать первый шаг, например к первому обятию или поцелую) а потом со временем вы и забудете что такое скромность)
Ну скромных девуше к млао стало. От чего я так опечален =((.Скромные как мы с тобой не нужны им =((
ну наверное да !!
надо добиваться девушку, а не скромничать