У меня есть шанс найти девушку для отношений?
Я толстый, страшный, скучный, неинтересный, необщительный, пессимистичный унылый нытик. Постоянно говорю про одиночество и психоневрологический диспансер. На свидания девушек не приглашаю, цветы и подарки не дарю, хожу по ресторанам только за их счёт, если они сами меня туда пригласят.
каков сам - такую и ищи :)
Дина Алчабаева
Ищу 7 лет, не могу найти.
Паша Мото
лучше в ПНД. И столовая там есть (бюджетненько будет)
у всех есть этого добра больше чем надо.
каков троль..
:)
.. таков и приход
:)
.. таков и приход
Шанс есть всегда, другой вопрос для каких отношений и готов ли ты сам использовать этот шанс по назначению.
Синдром "Обломова". В тренажёрный или займись боевым единоборством. Может там найдете девушку, которая полюбит.
А вы уверены, что она вам нужна?? при таком раскладе.
Дина Алчабаева
Уверен.
"На свидания девушек не приглашаю, цветы и подарки не дарю, хожу по ресторанам только за их счёт, если они сами меня туда пригласят"- ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, пожалуй эт главный недостаток)))
Нету. Кто те дуры, которые водят тебя по ресторанам за свой счет? И зачем? Чтобы ты стал еще толще и унылей?
Дина Алчабаева
Да они на улице спокойно гулять не могут, им постоянно надо сходить в какой-то ресторан.
нет
Интересно и сколько девушек тебя в ресторан приглашало?
Дядя шутит?!
Не переживай, брат, любовь не знает каких-то условностей, обязательно тебе встретится та девушка, которая полюбит тебя таким какой ты есть! И пусть остальные говорят, что нет шансов, девушки таких не любят и т. д., но, помни - у каждого человека есть своя вторая половинка, нам уже свыше их подарили, и ты обязательно её встретишь, побольше веры, удачи тебе брат!)
Ты же фри мэн, конечно нет)
Найдешь
Тот кто ищет всегда найдёт.
А как же!
неа
Пока шансов никаких.
Если приглашают, то может и найдешь ...
Дина Алчабаева
Приглашают, но дальше дружбы дело не заходит.
Чувак, тебе цинизма нужно набраться, прежде всего...
хочешь похудеть, избавиться от проблем и скромности? просто будь собой так проще кому то ты можешь нравится просто за то что ты это ты.
Женщину лет 45,которвя не не может иметь детей
Если из чувство жалости. Хотя ходить в ресторан за счет девушки не каждый сможет) наглость и отсутсвие совести второе счастье!
Ответ очевиден
шансов найти девушку у тебя нет, а попасть на камеди-вполне возможно)
Пусть ты и толстый, а характер пусть будет веселым, бодрым и энергичным! Тогда шансов намного больше. И работу найди/в бассейн ходи лишние кг сбросить. Удачи!)
шансов почти нет
Смотря кто ты и как себя ведешь! Если как быдло, ответ очевиден!
Дина Алчабаева
Да, я знаю, что быдло пользуется большим спросом у девушек, но я не такой, поэтому не нужен им.
Начинаете заниматься собой, и тогда всё будет хорошо
Дина Алчабаева
Как это сделать?
Смени образ жизни, ну или переедь в Америку. Там у всех есть шансы