Сашенька . у меня есть знакомый . рост 179 и вес 105 .
прозвище его капелька . и прикинь, у него нет отбоя от девушек . настолько он приятен и добродушен . дело не вполноте . а то . что у тебя вголове. сам на этом не зацикливайся и все будет нормалек !
Если парень полный, есть ли у него шанс найти девушку худее себя?
Девушки любят крайности !!!;0))))) И противоречия !!!
дело в твоей внешности которая мешает твоему желаемому знакомству
Как уже верно было тут отмечено дело не в росте или весе, а в обаянии человека, в его настрое на отношения в целом. Мой друг достаточно полный при невысоком росте (эдакий гном :)), тем не менее удачно женился на средней по габаритам девушке, ребенок уже есть, счастливы. А тебе просто не везет пока, имхо, вес не играет роли.
если у вас не получается с девушками то это не из за вашего веса, мне нравятся полненькие например.
тут простой секрет---он в запахе!
Моя жена худее меня. Есть однозначно.
Худышку ты раздавишь, как таракана
Ага, я вообще люблю полненьких)
есть куча девушек которые любят крупных мужчин)
Я знаю парня, с ним постоянно самые красивые девушки, хотя он полный. Его секрет в том что мозг девушек это и есть эрогенное место, так что развивай интеллект и обаяние. Но и конечно не забывай худеть, твоё обаяние и тело это будет жесть. Удачи.
Вес не имеет значения!
Есть. Я видела такие пары
конечно есть, это вполне реально)
нет конечно! худей давай!
У меня рост 1.92 весил вообше 80 худой девушка очень хотел чтоб я был полный