У меня стремная внешность, есть ли шанс найти девушку которая примет меня таким???

Конечно, Ведь есть и девушки со стрёмной внешностью, которые хотят любви.
Гена Гришин
Лучший ответ
Конечно есть. И не придумывайте себе, что Вы стрёмный. Самый красивый парень для девушки тот, который любимый. А полюбить можно и далеко не за внешность.
Айман Касенова
Внешность для парней не имеет особого значения. Обычно судят по общению и чистоте одежды...
Дима Малофеев
Давай сюда свою внешность. Внешность в студию.
Главное чтобы внутри и в голове было не стремно, тогда обязательно найдешь!
Шансы есть у всех. Не всегда внешность есть главное. Есть девушки, страшненькие, а душа у них такая красавица. что такую жену будешь искать и не найдешь! Что толку, если девушки красивая на лицо и фигуру, а внутри себя дура дурою?? ? Тебе такая нужна? и мне не нужна. И знаю парня, страшный аж плакать охота. а девушкам нравится сильно за его внутренний мир и подход.
Если не вышел рылом, -как говорят в народе, бери умом и порядочностью. Ищи чем брать и найдешь.
все хорошо по своему
По фото и не скажешь, что уж такооооой стрёмный ))) Нормальная внешность, чего паришься? ))
Любят не за внешность, любят за другие, более важные душевные качества. Внешностью можно любоваться, восхищаться. Да и вообще нет критериям красоты, у каждого они свои. У меня, например, есть определенный типаж мужчин, которые мне нравятся внешне, НО.. . влюблялась всегда в полную противоположность ;)
Успокойся. Даже самая красивая девушка думает что оа не совершенна, И напротив Самый накрасивый мужик считает себя Апполоном. Если ты не Апполон-- стань им. И все будет нормально.
у меня тоже раньше не очень была, так я волосы отрастил, так симпатичным стал))
я считаю, что для мужчины внешность не главное!