✔Не могу найти девушку которая понравится прежде всего мне, я не про внешность) так и умру пенсионером?

Марина Сотник
Их сейчас нет. Сейчас если красивая, то "помойка", если богатая, то полная дура хоть и с высшим образованием. Серые мыши сейчас вдруг стервами себя возомнили. Ведут правда себя всё так же как хабалки. Не знакомься лучше. Грешить не будешь в Рай возьмут.)))
Nina Aleksandrova
Лучший ответ
Марина Сотник Не говори, я и с мышками знакомился общался.. а потом раскрывалось истенное её я.. да лучше наверное жить одному чтоб не горбатится на чужого ребенка
Есть куда торопиться? Есть повод паниковать? ) Подумай) Тише едешь - дальше будешь. Или по-другому '''тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее''.
Сергей Гуцуляк
Марина Сотник Мне 26 живу один и жутко одиноко) дома никто не ждет
Причина только в вас. Если у вас холодное сердце и вы не способны встрепенуться при виде женщины, то вам жениться вообще ни к чему.
У кого высока полтребность в любви, тот и "козла полюбит", т. к. не любить не может.
A7A Naimanka
А какие именно нужны? Может ты хочешь и богатую и модельную и бизнес-леди и кандидатку наук в одном лице? Если так, то с такими запросами ты вечно будешь одинок.
ты столько ноешь. . не надоело?
а может причина в тебе? не задумывался над этим?
за хорошими парнями (и дело тут не в деньгах) девочки в очереди стоят.. .
так что....
Марина Сотник Значит я плохой раз в очереди другие стоят
Тамара Сальникова за подонками они в очереди стоят, а он благовоспитан, а это почти порок
обычно пенсионеры так и умирают, не переодевшись )
Тебе не надоело изо дня в день тут ныть о том, что ты бедный несчастный и такой одинокий? Девушкам не нравятся такие сопежуи! И хватит себя утешать, что это тебе никто не нравится, от твоей красоты сомневаюсь, что кто-то ослеп)
Евгений Мурзин
пол литра белой и вперед на улицу-выбирай любую
Елена Ким
К И Р И Л Л -Помер и х.. . с ним))))))
жги дальше, Кирюша...) ) местный пенсионер...)))
Ну дык может повезет и ты раньше умрешь ))
познокомья в видеочате рулетка