Как найти человека, который понравился сег в метро?

Как найти человека, который понравился в метро? Сегодня, ты в голубой футболке, ехали из Сокольников, сделали на комсомольской пересадку!!!! Отзовись! ! !На тебе еще были зеленые кроссссы!
Не факт, что он сидит на мэйле.

Случайно можете встретить, запросто.

Этого вам и желаю !
Антон Голев
Лучший ответ
Удачи вам в поисках!
нужно полсотни частных детективов, как минимум
Виталий Бучак
Дааа, особые приметы то что надо. Зеленые кроссы+голубая футболка. Возможно человек ехал с работы и вообще пользуется этим метро постоянно-тогда только один вариант-ждать в это время-может и появиться.
Иришka Никишина
составить фоторобот и подать в розыск, как метро-маньяка )))
Надо было заговорить с ним.
Сергей Осипов
Он уехал в Казань
не занимайся ерундой, сегодня один завтра другой будет, просто симпатия незнакомого парня. никак не найдешь, ЭТО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ
Марат Бикташев
Было. Прошло.
Накатать на него заявление в полицию. Например он украл у тебя 100тыс руб. Составят фоторобот, просмотрят камеры видеонаблюдений, найдут этого счастливчика, ты заявление заберешь и до суда не дойдет.
Если бы наоборот ещё куда ни шло ещё, если с сокольников и на комсомольской ...можно на три вокзала уйти а если пересадка, то это кольцевая и потом он мог выйти на любой или уехать перейти на любую ветку ;))) Объявления на сокольниках расклей ;))))))))))))
Наталья Дудина
А мне думается, надо пересилить себя, отмахнуться от этого желания.
Татьяна 55555555
никак. судьба не дает такого же шанса второй раз, я уже проверял )
другое дело, что шансов еще много )))))
не видела! (
Lida Dimitrenco
это в передачу "жди меня"-))
молись и встретишь !
Ты с головой дружишь?
Посмотрите фильм Эльдара Рязанова "Девушка без адреса". Думаю, Вам это поможет...
Едь на метро
Если суждено - значит встретитесь))
Natascha Ivanets
а ты опиши его на бумаге. И чем подробнее ты его обрисуешь, тем больше шансов, что ты его снова встретишь) ) Только когда это произойдёт, не теряйся-третьего шанса может и не быть! Удачи тебе!
Анна Ткаченко
Эх, надо было сразу его телефончик взять ...
))
))))) )))))
Кто ищет тот всегда найдет!:))
Т!
Татьяна !!!
можно попробовать быть и завтра в том же месте и в то же время, вдруг повезет
Sergey Kas
Привлечь помощников! )))
Никак, надеяться на судьбу. надобыло не тормозить) удачи!)
Максимум Райд
:D
у меня один раз такое было)) )
даже на радио звонила :D
если он твоя судьба-то ты обязательно вновь с ним встретишься
Что же сразу то не подошла?
Alpisbai Tamaev
Здесь поможет только розыск)))
Прости детка, я женат
Если судьба, то встретитесь....
Дать объявление в газету