мне 35 лет и я девственник, работаю продавцом автозапчастей живу с бабушкой в однушке, имею ли я шанс найти девушку?
ВООБЩЕ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО, ТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА СЕРЬЁЗНАЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ДО ЖИВ ДО 35 ЛЕТ И НИ РАЗУ НЕ ПОПРОБОВАВ ЖЕНЩИНУ -ЭТА СИТУАЦИЯ ЗАКОМПЛЕКСОВЫВАЕТ МУЖЧИНУ НА СТОЛЬКО, ЧТО ЕМУ В СОТНИ РАЗ СЛОЖНЕЕ РЕШИТЬСЯ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ... НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЕНЕГ, КУПИ ПРОСТИТУТКУ, - И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МОЛОЖЕ 30 ЛЕТ -ЭТИ ДАМЫ УМЕЮТ ТАКТИЧНО И ГРАМОТНО ВВЕСТИ В КУРС ДЕЛА ТАК, ЧТО ТЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НЕОПЫТНЫМ.... РАЗОЧЕК-ДРУГОЙ ПОЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ С ПРОСТИТУТКОЙ, ПОЧУВСТВУЕШЬ В СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ, А ДАЛЬШЕ НАЧНЁШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ
ну бабушка тож девушка неплохая чё ты. накормит напоит
Пока Вы робкий и застенчивый никаких шансов нет
шансы увеличиваются по мере поисков -надо начать, и искать надо активно, столько работы вокруг а ты отдыхаешь....
Если внешность и характер нормальные
Ды шлюшу ты сними уже.... Ненарвись только на разводящую, аккуратней )
да жирные проститутки себе мужей находят даже, и ты найдешь себе кого-ниубдь
Можешь шанс всегда есть, ищи по себе девушку! не ищи девушек с завышенными требованиями! ищи простую желательно из маленьких городов работящую простую девушку!
если будете искать, то найдете.
только стоит составить небольшой список критериев, которым должна соответствовать та, единственная, с которой вы будете счастливы.
если этого не делать, то 100% гарантии, что то, что вам попадется, будет далеко не то, что вам надо.
конечно найдешь
конечно найдешь!
Я даже ее представил
Такие бывают?
если бросишь дрочить 100% найдёш поверь мне
примерно 2%