Девушкам найти парня намного проще чем парню найти девушку?
Вот если, например, у девушки и парня будет лишний вес 10 кг., то девушка легко сможет найти себе парня, а парень будет мучиться в долгом поиске если он не олигарх конечно.
Бесят эти девушки ебанутые
Маржан Бейсенбай
Что с ними не так?
Конечно. они же смелее некоторых парней!
Если девица готова снизить хотелки в отношении парня - любая страшила будет иметь секс. А вот если у парня денег нет и член 10 см, то никто ему не светит как бы он не старался, даже страшные.
Мухаммад Бин Нажмуддин
я тебе сочувсвую
Viva Viva
Да, это истина. Импотент, да ещё и без денег останется один, а вот любая уродка сможет себе найти мужика для секса
С лишним весом любому сложно найти пару
как то так. хотя везде пиzдят не перставая что девушек больше чем парней
Так у баб другая проблема - им нужны только богатые, а их на всех не хватает.
Любовь Чурбакова
А мужикам типа похуй, и на бомже женятся ?
Кому как .По разному бывает!
Ну не знай, если человек хороший, то тут без проблем - парень или девушка.
Хотя если парень не богат, тут да, намного меньше шансов. Или если девушка не красотка. Тут равноценно
Девушку сейчас вообще тяжело найти. Вокруг одни женщины
наоборот
Думаю главное самому человеку быть адекватным и воспринимать СЕБЯ таким как есть!!! и ценить СЕБЯ (пусть ты толстый (ая), бедный (ая), невысокий) и тогда все будет ОТЛИЧНО.... правда у меня самого это не всегда получается ((((
Да
женщине женщину легче найти а вот парню другого парня ваще очень сложно найти
"легко", хммм. Не верю. По моим наблюдениям, это далеко не так.
Колюгин Андрей
За один день на сайте знакомств девушке парни сообщений штук 100 напишут.
ахаха главное нищебродки ищут богатых
не все так просто
телке надо тока красоту навести и ждать, но есть такие которые сами проявляют инициативу
Конечно! Нормальных парней полно берешь любого и радуешься, а вот нормальную не заморочееную девушку найти днем с огнем искать надо :)
да
Девушкам проще, ведь девушкам ненадо признаватся в чувстваx и добиватся парня, парню сложнее, на нём вся ответственность.
Акынбай Сарсенбиулы
Вот так и остаются одинокими
Если у мужчины много денег - почему то никто не обращает внимания на его "недостатки", он сразу милый, добрый и хороший.
нет все 50 на 50
канэшна. паэтаму садысь на бэньтли и уперед на охоту альфа самэц! ))
Надо быть нормальным человеком, я простой охранник но проблем познакомиться с обалденной девушкой нет, ненадо общаться с девушками держа на уме- им нужны только деньги... На богатых ведутся только куклы
будь мужчиной, и все бабы твои..
н
По себе знаю, долго искал и не нашел