Это правда что девушке найти парня легче, чем парню девушку?
Конечно проще девушкам причем раз в 10! Девушка вообще может бездействовать и даже не общаться и быть замкнутой, не искать пару и ей все ровно парень подастся на блюдечке. А парням нужно жопу рвать изо всех сил что бы кого то найти. Если парень будет бездействовать, то у него шансов найти пару не будет.
не согласна
Не правда.
Правда, если подходить к вопросу формально - но ведь как правило у девушек высокие требования к кандидату, у парня же чаще один критерий - внешние данные. Но все равно парням сложнее - из-за тех самых требований девушек.
Нет.
Истиная правда так как имея облик и гениталии это еще неозначает что она - девушка, а в настоящем мире вообще одни светские, и брилиантовые
как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...
тупым сложно
У некоторых девушек слишком высокое самомнение, у некоторых-слишком жёсткие требования, но я не сказал что мужчины бывают лучше. Так что это выражение не совсем правильное
Мне 20, парня так и не нашла еще, одно неграмотное быдло вокруг.. Так что...
Я бы так не сказала.. . Хорошего парня или хорошую девушку не так уж просто найти, как кажется на первый взгляд)
Может лучше жить 1 ?
Может это в начале та к, но потом ход ят одни и их никто не берет. А мужик у в любом возрасте найти можно
Нет, если девушка нормальная, по тусовкам не зависает, очень сложно
ё