почему некоторые парни думают, что девушке найти парня проще, чем парню - девушку?

Ирина Шкутко
потому что выбирает девушка, а не парень. Вот тебе пример - даже если больная девушка - она все равно будет в спросе у парней, если и не для семьи, то для отношений и интима. Если парень больной - то все, ставь крест на себе, потому здесь и сидит так много больных одиноких девственников... Законы природы все еще действуют, понимаешь, люди те же животные, никто не захочет семьи и детей с больным мужиком, даже для интима такие не нужны. Слабый и больной одинокий самец погибает в природе, слабая и больная самка например нужна, ее выходят другие волки. ПРИРОДА ЕБАНАЯ, СУКА,
Никита Лихоманов
Лучший ответ
Елена Звягина Ети законы сейчас хуйня. Я слабый и больно, с комплексами и похуй.
Напоил телку и выебал. Вот и жена.
Или вообще просто молчишь про недостатки и все. Полюбит-незаметит, а там трахнешь и она залетит....
Наебать можно природу, один человек на ето способен
Так устроен мир.
Подмигни ЛЮБОМУ мужчине на улице - он на тебя не позарится?
Позарится.
А подмигнёт парень девушке - она фыркнет и отвернётся или просто ускорит шаг и пройдёт мимо.
Вот тебе и ответ.
Ирина Сараева
Ирина Шкутко ну не в хорошем смысле он на тебя позарится, серьезно он к подмигивающей девушке никогда относиться не станет
и не говори) столько заморочек в башке) хер тут найдёшь кого)
Женя Бизин
Потому что это так)))
Потому что с любой девушки всегда найдутся желающие встречаться, а с парнем мало кто если у него не много денег
))
) )
Потому что девушке достаточно подойти к любому парню и обнять его. А сделает это парень - как сразу получит прямой в челюсть.
Юля Шишкова По-моему, наоборот
Ирина Шкутко не думаю, что меня правильно поймут, если я полезу с кем-либо обниматься, да и не сделаю я такого
Чтоб девушке познакомиться с нормальным парнем, все что ей нужно сделать - это строить глазки, а парню нужно иметь несколько машин, домов, яхт (желательно), и быть олигархом, грубо говоря в 20 лет... кто она, чем занимается, и сколько у нее денег на счету в банке парень НИКОГДА не интересуется, а девушка всегда.
Maria Gazizova согласен на все 100, мне без связей не только работу, но и бабу трудно найти
Ирина Шкутко не знаю я что-ли в каком-то другом мире живу, ни одна из моих знакомых не вышла замуж ориентируясь на достаток, все были такими-же студентами, без копейки за душой. а поскольку я совершенно не умею строить глазки, то меня обходят десятой дорогой
потому что мы мужчины готовы вас полюбить в большинстве своём такими какие вы есть,
а вы девушки предъявляете какие то требования - чтобы содержал, чтоб секс не сразу хотел, чтобы чего то добился и тд....
взять 100 девушек и 100 мужчин
скорее всего 95% мужчин согласится на отношения с любой из 90 % этих девушек, а 95% девушек согласятся быть не более чем с 5% мужчин... остальным отказываете... высокие претензии имеете к мужчинам... большинству имеющихся отказываете и ждёте ждёте... ну а 5% мужчин которых вы хотите - они конечно в вашем женском внимании купаются и крутят вами как хотят... общаетесь с не ценящими вас популярными мужчинами, потом и говорите "большинство мужчин с кем общалась - хороши, но сволочи избалованные " ))
Андрей Зотов
Maria Gazizova +++ насчет секса еще потерпеть можно, а вот чтобы добиться что-то в России лет 20 надо и не факт) проще состариться, тогда только одна девушка нужна будет - медсестра)
Maria Gazizova и прикрываются очень благородными предлагами, типа я не понимаю, что семья это расходы
смотря на какой машине парень )))
Потому, что у пацанов всё ясно, что на уме, а у девушек на уме мнение общественности!
Нурик Алибаев
Потому, что это так.
Потому что это их мнения (Кэп)
Потому что пацанам надо париться, чё то мутить, стараться, а если девушка ещё и красивая и с сиськами то она ваще может в х*й не дуть и смотреть как пацан прыгает за ней, хотя я хз откуда так повелось
Shahnoza Alimbaeva
так и есть. вы хоть одну норм бабу одиночку видели? а вот мужиков наоборот - куча, и я один из них.
Ирина Шкутко ну мне казалось я нормальная