Если вы вещь, выставленная на аукцион, то вас будут добиваться, а вы будете красиво на витрине ждать.
Считаете себя человеком - действуете как человеку и полагается, а то нашли удобную нишу под солнцем.
Почему некоторые парни ждут, когда девушка сама начнет их добиваться?
Правильно, всё равно последнее слово за женщиной остаётся!
Ирина Широкова
Что значит последнее слово?
Просто логика. Последнее слово всегда за женщиной будет секс или нет - ведь если иначе - это изнасилование. А тот кто решает, тот и должен проявлять инициативу. Сами подумайте, неэффективно мужчине 100 женщин упрашивать на секс, если согласится лишь одна. Проще чтобы эта одна сама к нему подошла. Экономия времени и ресурсов.
Ирина Широкова
Значит он не серьезно?
патамуша девок много и они должны сами вешаться на шею парням, а то так и останутся в девках
правильно делают) построение отношений-это бабская функция!
а это точно парни. или просто оно. которое не определилось. кто же оно
Интересно если все так как пишут в коментах, почему тогда всю человеческую историю мужчина добивался женщину? Современные парни хотят быть принцессками и потом ноют, что бабы как мужики) Сами просите женщин мужиками- добиваться вас как мужик а потом где женственность в женщинах, ага
Юлия Тенякова
"всю человеческую историю мужчина добивался женщину"
Потому что она его не любила. И только после свадьбы притёрлась.
это подкаблучники ждут своего звездного часа
Потому, что они умнее других парней, которые тупят и добиваются. Если не нравишься девушке, то нефиг ее добиваться. Сделал шаг, а в твою сторону не идут, разворачивайся и ищи другую, которой нравишься и не трать время на ту, которая ждет прЫнца.
Потому что в отношениях важна взаимность, а если девушка бездействует, значит не любит.
Пусть ждут. Сильные полноценные девушки за парнями не бегают.
Потому что, девушка, которая не добивается мужика - не любит его. А создать любовь мужику не под силу.
Евгений совершенно прав