Если парень не любит девушку, а она его добивается плохо ли это?

Если парень не любит девушку, и даже секс с ней вообще не хочет, а она его добивается и добивается. Как быть? и плохо ли это? Вот так вот влюбилась сильно.
Очень плохо, - жди! скоро он начнёт без тебя тосковать, вот тогда не подпускай! Пусть он постарадает, а ты выясняй иммунитет и сопоставляй, - будут ли дети больными у вас или нет!
Фатима Мамедова
Лучший ответ
когда идете за тенью то, тень уходит от Вас, лучше Вы отвернитесь от нее, и она последует за Вами.
Вот он отвернулся от Вас, и Вы следуете за ним.
Kama Suxanberdiev
Было такое у знакомого, сказал про неё "задолбала", расстался, сразу сказал не нравишься, а бегала и бегала. Ничего хорошего тут нет.
Это ни плохо, ни хорошо.... но не терзайте себя, толку не будет....
Люба Yakovleva
просто она сама себя унижает... ей стоит его забыть...
Д*
Досик *************
вот и сопли пожуй-поздравляю!
Said *
дурочка она...
нахуй пошли
Irina Terekhina
Irina Terekhina допинг успокоит тебя.
Это никак, это унизительно для 2х
Вадим Мягков
Прафурсетка какаято
Не обижай того, кто без тебя не может и не беги за тем, кто счастлив без тебя....
Ainura Mashirhanova
Значит, мужчина для неё - центр Вселенной. Она не ценит свое время. У нее возможно, нет работы, нет увлечений, хобби, друзей. Всецело посвящает себя мужчине. В скором времени Вы станете раздражительным от постоянных звонков, которые будут продолжаться - продолжаться..
Вы дипломат и сможете мирно решить проблему. Спокойно поговорите, объясните, что в ее жизни появится др. парень, с которым она будет счастлива. Пожелайте ей счастья.
фотку девушки - в студию!
найди её какого то другого парня симпатичного, из друзей выбери. познакомь. и может все само собой решиться)
никогда таких девушек не встречал и не видел :)
Да ты его достала уже.
Любой бы парень уже послал бы.
добрый попался
Не порть парню жизнь.
Глупая девчулька.. Это ниже ее достоинства. Он все равно ее не полюбит.. парни не любят то, что легко дается да и постоянно вертится у них под глазами
Зачем себя так унижать!?! оно того не стоит