Почему молодых парней перестали интересовать молодые девушки?)
Это молодые о нас тех кто по старше заботятся.
Да это лузеры хотят опыту поднабраться!!!!
У вас недостоверная информация
думаю им банально с ними не антересно
Видимо от того, что молодых девушек точно также перестали интересовать молодые парни. Их тянет на обеспечнных мужчин, а они как правило бывают намного старше. Вот и парни тянутся к взрослым женщинам, у них и опыта в отношениях побольше (они не требуют женится на них и т. д.) и если они при этом ещё и обеспеченные, то незачем парням молоденькие девушки.
Может отдельных и перестали, но основная масса их активно девушками интересуется.
странное рассуждение.... Если такой вывод Вы делаете из собственного опыта, то тут все понятно.. . Вы рождены для того, чтобы получать и видимо с Вами по жизни пересекаются молодые люди, которые тоже хотят только получать, потомучто отдавать в силу своего возраста нечего... вот они и ищут, ту, которая в свое время все получила, а теперь готова отдать))))
Да ты чё? Во нам пруха попёрла !!!
А мне кажеться все зависит от круга общения. Я вышла рано замуж, рано родила, и очень люблю своих детей, пытаюсь их понять, вобщем стараюсь жить ихней жизнью и быть им подругой. Понятно и круг общения помоложе, потому и друзья у меня моложе, да и муж почти на 7 лет моложе)))