Почему молодые девушки сейчас отбитые все?
Ну серьезно, одна считает всех парней мудаками, другая говорит я одиночка, я не ищу никого, третья - я занята на работе постоянно, четвертая шалава, наркоманка, пятую не устраивает зарплата, шестая - пафосная богачка, седьмая считаю, что ей все обязаны. Где вообще нормальные девушки? Обычные, милые, приземлённые, у которых ещё есть душа и человечность? Я знаю таких, но их единицы. Прям очень редко таких встречаю.
У нас поколение все отбитое...
Black |Angel|
Целое поколение пропито и протанцовано "великим екатиринбуржцем"... Молодежь, рожденная в конце 80-х - начале 90-х - это несчастные люди, у которых выбили почву из под ног... Тысячи и тысячи одиноких, неприкаянных, с кучей нервных заболеваний... А давайте в каждом городе по алкаш-центру построим - от благодарных, так сказать, потомков))
У Них-куринные мозги....
Это называется "удобная девушка", она "обычная, милая, приземленная" и заодно без характера, амбиций
Чел, возможно причина в том, что большинство молодых людей теперь не менее отбитые? У тебя ник - Маргинал. То есть - Мусор, Хлам, Бомж.
Ну серьезно, с учетом того, что все уже умные и все уже понимают о чем вся эта свистопляска со спариванием - Маргинал? То есть девушка такая смотрит на тебя и твой ник и думает, хммм, Маргинал, ..какая бляtь прелесть, бомжевание, нонконформизм и шашлык из крысы. Мечта моего розового детства!
Нурбол Кушетов
Парни тоже "молодцы" я не спорю)
Что? Советую открыть Википедию и прочесть кто такой маргинал)
Ирина Ильязова
Ну что у нас на тему "маргинал" спорного? По всем канонам "Человек потерявший, утративший, сместившийся" причем в печальную сторону. Огласите мою неправоту.
Потому что, молодые парни сейчас отбитые все. Однин считает всех девушек шкурами, другой говорит я одиночка, я не ищу никого, третий - я занят на работе постоянно, четвертый шлюхан наркоман, пятого не устраивает зарплата, шестой - пафосный мажор, седьмой считает, что ему все обязаны. Где вообще нормальные парни? Обычные, милые, приземлённые, у которых ещё есть душа и человечность? Я знаю таких, но их единицы. И зачем ради таких парней девушки должны стараться и быть другими?
Красота в глазах смотрящего.
Да все они на самом деле хорошие. Просто ты отвратительный типок, и таким образом дамы пытаются дистанцироваться от тебя.
С хорошими людьми они ведут себя всегда хорошо, так что не обманывай себя, вернись в реальность и стань сам нормальным, бестолочь.
Сейчас такие только в книгах 19-20 века
Что за вопрос? А какими должны быть девушки? Настало время свободы, мы можем делать то, что хотим, а не то, что требуют какие-то рамки общественности доисторического периода.
Мне, конечно, плевать, но мужчины что ли лучше? Многие девушки тоже не довольными ими.
Нурбол Кушетов
Не забывайте, что прежде всего людей делает людьми мораль и нравственность )