Почему молодые девушки, тянутся к мужчинам старше себя?
затем что нужен именно мужчина, а не студент, который без родителей ступить не может и человек окотрый сам принимает решения, а не ты за него, опора, надежность, все мои мужчины были как мининмум на 5 лет старше меня
Молодость к опыту тянется а зрелость к юности. Это кстати не только к девушкам относится. Парни тоже с женщинами не прочь, как и женщины с юношами!
думают те будут их содержать
Может опору ищут во всех отношениях- где нет наивности как у молодых... наверное каждая ищет что-то своё . родное...
не знаю ...никогда не тянуло на мужчин старше меня....
потому, что с ними интереснее. у них опыта в общении с женщинами больше, чем у молоденьких
не хватает внимания ровесников или же не замечают вообще
у мужчин постарше больше возможностей и опыта и меньше финансовых проблем (правда не у всех)
а у меня знакомые наоборот.
Мужчина старше умнее
старше, но ненамного. Просто старше, значит опытнее=)
кому охото чужие сопли вытират. а у муж. постарше ониуже высохли....
Потому что у них опыта общения и уважения больше
Практически у всех девушек сложился прототип, мол старше-богаче-опытнее и с ним у неё большие перспективы...
они быстро "взрослеют"! они считают что это так, раньше начинают понимать суть жизни! лол
В целом же, женщина должна быть старше мужчины и похоже, что именно такой брак будет более благополучным - поскольку: женщина уже физически хочет мужчину не так, как в 20 лет - а много, много чаще ;)) а что ей муж может дать на 20 лет старше? импотенцию или простатит? Ребята, не обманывайте себя - либо вместе много лет труда и взаимоуважения, либо молодая жена, которая любит другого намного моложе вас и правильно делает, поскольку вы забираете ее молодость и ее энергию, а ей нужно откуда то это брать ;)). Так что женитесь на ком хотите, главное выбрать правильно.
Мужики нас в большинстве случаев просто используют. Многие девушки хотят найти себе спонсора да неплохо бы чтоб с квартирой. А есть и хорошие девушки ну влюбилась она в мужика и всё и ей не важно благосостояние избранника.
ну может потому что у их ровесников, мозги варят на года 3 младше
тем более те опытнее и с ними всегда есть о чем поговорить
А женщины постарше,. --по младше себя. Всему свое время, . сначала учишься, затем учишь.
Да не в возрасте дело!
можно я здесь замечу, что не совсем все любят старше себя... Мужчина может быть старше, ненамного... года на два на три... потому как мужчина в семье главенствует... Женщина подсознательно идет на то, чтобы ее защищали... Но, часто бывает, что именно независимость мужчины становится причиной разводов...
Что бы их глупеньких поучили в этом жестоком мире