Почему молодые мальчики так любят женщин старше себя?
Всё просто. Зрелая женщина отдаёт себя всю без остатка. Ей даже импонирует, что с ней молодой человек. Значит она ещё привлекательна и тому подобное. А нам молодым просто хорошо заниматься с ними сексом. Не боишься, что не получится, не надо уговаривать, да и есть о чём поговорить после этого дела.
опыт оношение мозг
никогда за собой не наблюдал, а с точностью до наоборот.
Может кому-то не хватает маминой ласки вподсознании
Зная ,,,что Она на большее вряд ли претендует--------открывается Весь,,,, Она Ему всячески помогает///////
Я вот тоже этому удивляюсь! Порой обидно становится за молоденьких девочек! Причем на мой вопрос "Малыш ты что? Я для тебя не старовата ? " Отвечают юноши моложе меня на 5,6 а то и на 8 лет, что "Нет ",типо у молоденьких тока ветер в голове !
Потому что молодым девочкам от них кроме подарков ничего больше не нужно
потомучто мы не задаем глупых вопросов и у нас всегда есть Нужный ответ (а не правильный, наеюсь, разница ясна?)
Просто набираются опыта! Может ещё и поумнее они с возрастом, нет такого детского лепета!
по той же причине почему и молоденьких девушек тянет к мужчинам постарше, либо не хватало родительской ласки и заботы в детстве, либо они к этому настолько привыкли, что инстинктивно ищут родительскую опеку у людей старше их
опыт
опыта набираются....
женской ласки не хватает...
Женщины постарше, как правило, интереснее, мудрее, опытнее. Они лучше знают, чего хотят от мужчины и от жизни, не грузят всякой ерундой и способны взять на себя решение многих проблем. Мой муж моложе меня на 9 лет, 7 лет вместе.
Кио то любит зеленые яблоки, кто то спелые. Кто то любит быть учителем, кто то учеником. Если люди встретились и почувствовали влечение друг к другу, если им хорошо и комфортно друг с другом, то причем здесь возраст? Никто же не обращает внимания, если молоденькие девушки тянутся к зрелым мужчинам...
Они лучше все понимают )))))(((((
Я не могу однозначно ответить, но я один из таких. Лично меня они возбуждают гораздо сильнее...
А мальчики постарше по этой же причине любят помоложе...
а потому что человек старше.. и следовательно опытнее
Как мне сказали: Потому что молодые думают только о себе....
Надеются там набраться опыта... да и проблем меньше, чем с малолетками и безопаснее опять же....
Женщины старше - опытны, непритязательны и очень ласковы))
в молодости они хотят женщин постарше, а вот после 40 уже нужно омлодых подавать.. закон природы))
мне 14 и я встречаюсь почти вегда с 15-17 летними))))