Почему молодые люди не любят рассказывать о себе?..
Вот так всегда.... ОНИ вечно у нас все расспрашивают, если не допрашивают....))) А когда у парня спросишь, чем он занимается, какой род деятельности, какая работа.... то одни увилистые ответы)))) Что стыдно сказать... либо дворник, либо мафиози ;) ))))
довольно таки сложно изливать душу тому кого любишь
Понимаешь ли в чем штука. . если бы современные пародии на женщину нормально реагировали на сказанное - никто и не скрывал бы ничего. А то как это обычно водится. . не нефтяной магнат - пошел на йух, я позволяю ипать себя только за дорого. Папа не дипломат или профессор? Иди на йух, с быдлом не вожусь. Не любишь кошечек ? -тупая бесчувственная скотина и живодер. Ну и все в этом духе. Так что. . отсюда и опасение что либо рассказывать, дабы не нарваться по очередному глупому поводу на игнор своей персоны.
Татьяна Павлова
и нужна ли тебе такая скотина, о которой ты тут написал? толку то скрывать от такой....
Да просто это сейчас играет существенную роль!! ! Если он всем будет говорить что он дворник, так не долго и одному остаться на белом свете, а если скажет что мафиози, то найдется много желающих опустошить его карманы, поэтому какая разница где и кем он работает! ! Если вам интересен человек, то это не главное, если его деньги, спрашивайте напрямую сколько зарабатывает. Это будет честнее..
Алина Плотникова
Вы меня вообще не так поняли....
Я и не говорю о том,что меня токо кошелек волнует,это вообще не про меня...Просто как правило парни инф о себе осторожнее "выкладывают"....
В разговоре как минимум участвуют двое. Монологи хороши первые 3 минуты - потом интерес общаться вовсе может улетучиться.
Ещё нечего. Ничего в жизни ещё не случилось. Зато вот старые - трещат без остановки
неправда, они только этого и ждут, любят поговорить о себе, наверное надо научиться качественно выводить их на разговор о себе и тогда они будут тебя считать самой лучшей собеседницей. Начни с того, что ничего не говори о себе, дай им полет мысли
Странно. . По-моему нет ничего приятнее рассказывать о себе...
Не знаю.... Прочитала все ответы.... По-моему все на много проще и банальнее!!!! Это просто недоверие.... значит не сумела расположить к себе!!!! Или может не услышала, когда хотели рассказать, а ты чем то сама и остановила.... вот и возникло недоверие!! !
Мой любимый со мной честен и откровенен.... Как и я с ним а про остальных мне как то и знать не хочется....
никто не любит. чтобы прогуливались по его душе и стать уязвимым.. ни девушки. ни парни.. ну а если любишь поболтать о себе-не ожидай. что тебе отплатят тем же и не обижайся
Может не умеешь расспрашивать? Мне наоборот все рассказывают, слова нельзя вставить... не заткнуть!!!
Алина Плотникова
хахаа)))))А ты знаешь,что слишком навязчивых парни тоже не любят и не любят,когда их много расспрашивают....
Все у меня отлично складывается в разговоре с противоположным полом)))))) и без всяких допросов)))