Знакомства
меня одно всегда интересовала почему мы, парни, а не вы, девушки с нами знакомитесь, ведь нас меньше?
Для информации: мальчиков рождается больше, чем девочек. Их уже потОм становится меньше.
глубоко ошибаешься. девушки тоже не уступают
в городе это не так
По официальным данным последней переписи населения в России, в возрасте до 35 лет мужчин больше, чем женщин. В 35 лет это число уравнивается и после 35 уже мужчин становится меньше. Если брать всё население в целом, то женщин больше, но это разница достигается за счёт 70-летних старушек, так как средняя продолжительность жизни у женщин больше, чем у мужчин. Так что, когда говорят фразу "в стране больше женщин", то сюда входят вообще все возрастные категории. А если брать конкретный возраст, то ситуация другая. Вы что, хотите, чтобы с вами знакомились 70-летние старушки? А вообще, я думаю, знакомство не связано с количеством молодых мужчин и женщин. Кому больше хочется, тот и знакомится. Я знаю, что девушки частенько тоже любят знакомится. Удачи вам!
Я думаю, потому что парни т. е. мужчины с древних времен были и остаются охотниками и самцами. )
Наверное, потому что мужчина должен сделать первый шаг. Мне кажется, многие и не против...
Не переживай... Будет у тебя девушек больше, чем пальцев на теле... Будь сильнее духом!
Кто те сказал что мы не знакомимся? Еще как знакомимся. Ты просто еще таких не встречал)
просто кто то умный признал нас хрупкими существами, ну мы ими прикидываемся, меньше проблем
где это вас меньше? я нахожусь только там, где вас больше!
Похожие вопросы
- Почему многие парни не понимают, что девушки знакомятся только с парнями своего уровня но никак не ниже?
- Как парни понимают, что к девушке можно подойти знакомиться и её это не будет раздражать?
- почему многие парни (в том числе и я) боятся знакомиться на улице,и в других общестенных местах с незнакомыми девушками?
- Почему если парень живет за счет девушки - он считается альфонсом, а если девушка за счет парня - это считается нормой?
- Почему красивые парни встречаются с некрасивыми девушками?! неужели им нехочется видеть рядом с собой красавицу?!
- Какими качествами нужно обладать парню что бы найти девушку когда их и так оч мало?
- А почему у парней вызывает неприятие если девушка приходит на свидание вместе с лучшей подругой?
- Почему вам парни,не нравяться полненькие девушки,а нравяться худые,чем они лучше,а чем хуже??
- Почему красивые парни ищут исключительно красивых девушек и моложе себя? Так ли это?
- Почему городские парни смотрят на сельских девушек как на чмо? Потому чтн у них нет денег в этом вся причина?