Почему вам парни,не нравяться полненькие девушки,а нравяться худые,чем они лучше,а чем хуже??
Что значит не нравятся? Это кто такое сказал? Лож! Полнинькие такие приятные и на ощюп и вобще. Полная женщина значит сытая а значит добрая. И на диетах не заморачиваются. А характером процентов 85 хохотушки с ними всегда весело. А груди у них какие? Есть за что подержатся. Вобщем полные лучше. (хотя конечно каждому своё)
да не возбуждают, мужчина по природе визуал, природа наделила женщин определенными формами для привлечения мужчины, также здоровье женщины, удобство в сексе и тд
у вас это комплекс.. . если вы на фото то это спорный вопрос....
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.
Какие б ни были - блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
Чужой строкой, чужым высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"..
Как ты себя сама будешь ощущать, так к тебе и будут мужчины относится!
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Кого пока, быть может, не нашли.
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
Чужой строкой, чужым высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"..
Не худые а стройные!
И кто вам сказал подобную чушь?
это как в магазине на свой товар есть свой покупатель смотря что кому нравится
да просто законы привлекательности.... тут логики нет.. . т. е. есть на уровне химии, но это не ко мне))
Парням нравятся стройные девушки, без целлюлита и с нормальной попой и грудью!! ! А вообще - можно быть и толстушкой, просто очень сексуальной, я думаю. И нравится парням!!!
Мой родной дядя ненавидел худых (Жена - 134 кг) ! Мне нравятся плотненькие но стройные! Мой друг смотреть не может на девушку если та весит больше 40 кг. На вкус и цвет...
матушка природа.. .
нравится норма. а любое отклонение от нормы - не нравится никому!