А почему у парней в отличие от девушек такие пошлые мысли?

и не говори.

гады.. .

лично у меня ---нет таких мыслей.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Марат Насыбуллин
Лучший ответ
У баб та же хрень!!
Потому, что по определению, девушки думать не умеют, потому и мыслей у них нет, только материнский инстинкт ))))
Анатолий Макушов ошибаетесь ток кто закрывает мне солнце.
у девушек мысли и покруче бывают в этом ракурсе))))
Да, ну, нафиг... ты где это вычитала?
Анатолий Макушов фантазия богатая.
А разве это плохо? Это естественно, это природа. Химикобиологический процесс.
у девушек тоже бывают пошлые) просто девушки эти мысли вслух не говорят)
Женя Языков
Подрастешь узнаешь.
Мысли не зависят от принадлежности к полу человека... .
Просто мужчины гораздо чаще эти мысли озвучивают....
Женя Арзютов
Иснова Вы не правы в определении. Не мысли у парня пошлые, а его адекватные действия на поступки девушки. Никогда ОН не предложит секс если ОНА не даст понять ему. что готова к этому.
у девушек это чаще после 30 приходит, причем с ПЕРЕБОРОМ = )
не у всех..
Жена говорит мужу: - Давай займёмся любовью как в фильме!! !
Муж соглашается!! ! Оттрахал жену во всё, что можно и кончил на лицо!
Жена вытирая своё лицо: - Да.. . разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
Elena Vot
Step By Step Жестячок ! = )
Зайди на тдв там они у всех
Да и у девушек мысли пошлые бывают. Просто мы их чаще сдерживаем, оставляем при себе.
все девушки думают только о том, что парни думают об одном
Ксюша Клёнова
ага, отмазывайтеь теперь) знаю я вас непошлых.... озабоченные.
гормонов больше
Ну блни парни та секса как говорится хотят вот и оттуда пошлые мысли и у девушек они тоже есть
Райымбек Н
просто они не такие, как, девушки ...
думают по другому...)))))))))