Почему красивые парни ищут исключительно красивых девушек и моложе себя? Так ли это?

Галина Кремер
Нет это не правда. Внешняя красота приедается, поверьте, а внутренняя никогда. Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным" Удачи, добра и терпения Вам Анжелика!
Ольга Попова
Лучший ответ
Галина Кремер А разве это плохо, жениться на абсолютно понимающей женщине?
И не крсивые тоже, когда в отпуске, так ищу пожопатее и вааще, с лица воду не пить ( нар Мудрусть)
а я сколько предлагал девушкам старщше себе встречаться.. все говрят что я маленький и отказываются.. помешаны на возрасте.... ((( а ты говоишь не хотят... сами вы девушки такие (((
Просто Я "
Галина Кремер Смотря сколько им лет, и сколько тебе.
отчасти это так
Андрей @-@
Вот мой красавчик-муж меня моложе, и красавицей себя я не считаю. Хотя на вкус и цвет...
красота и вкус - индивидуальны у каждого, не только фантик важен, но и какая начинка...
Andre И Со )
ничего подобного, много видела красивых девчонок замужем за обезьян (простите меня) , и наоборот. Эт наверное для равновесия Бог все придумал
потому что у них есть выбор. Зачем есть перловую кашу, если есть деликатесы? Хотя встречаются всякие любители.
Да это так они ищут девчёнок своего возраста или моложе стараются
не правда! как говорится - ЛЮБОВЬ ЗЛА! я это на себе испытала ( я очень даже, а он....)
rogovoi67
Конечно! ! Что бы получились красивые дети!!) ) Хотя каждый свою ищет!!) ) Главное, что бы душа была красива!
а для того чтоб было тут о чём поговорить ...
Как правило, красивый парень знает, что он СИМПАТЮЛЯ, пользуется этим и не страдает заниженной самооценкой, выбирая ОФИГЕННЫХ ТЁЛОК!!!!
Artur Gasparyan
не так