Девушки, а можно влюбиться в мужчину на 25 лет старше? Или это уже только с мат. поддержкой?

можно... знаю много таких примеров
Оксана Ковалева
Лучший ответ
Если судить по вопросам ответчиков "что делать? Я влюбилась, но он старше меня на N лет", то можно.
я думаю, что можно:) и с поддержкой в том числе, но бывает, что чувства настоящие, подтверждение тому- счастливая совмесная жизнь многих пар:)
можно, я лично не смотрю на кошелек прежде, чем влюбиться!
Мне кажется можно я например в 14 лет любила парня старше меня на 11 лет
в вас наверное уже кто-то влюбился)))))))) любви все возрасты покорны.... девушке например может нужны отношения по типу "папа-дочка"
Aliev Jasur
в полне возможно... как говориться любви все возрасты покорны.... поэтому есть шансы.... а мат.. поддержка она в любом случае должна быть... пусть даже не большая....
если ей 25, а ему 50, он импозантен и эрудирован, интересен как мужчина - то да. Но через 15 лет, ей 40, т. е самый сок! , а ему, простите, пукнуть и заснуть.... Не стоит ковать собственное несчастье своими руками.
конечно нет. а нафик ей старый хрыч...
все возможно
Любовь зла =). Но думается мне что это либо отклонение, либо, все таки, привлекает не только человек а и еще какие то блага) . Представь что тебе 45 ей 20, тебе 60 ей 35....Ты же и удовлетворить не сможет, и будет скорее мешать) . В краткосрочной перспективе у тебя будет очень хорошее время, но если ты рассчитываешь на что то серьезное то счастливой старости врядли стоит ожидать) . Хотя как мужчине, хочется верить что исключения случаются))
мне кажется что любви все возрасты покорны
Athamjon Tursunov