По своему опыту могу сказать, что это чудесно. Молодым девочкам, ну большинству нужен секс да набитый кошель. Есть правда и другие, которым интересен внутренныий мир и душа мужчины. Это я) ) Дружба и любовь например двадцатилетней девушки и соракалетнего мужчины вполне реальна, и я рада, что еще есть мужики, которым нужен не одноразовый секс, а нежные и серьезные отношения.
А вообще, хочешь, пиши в личку, поговорим подробнее.
Если мужчина на 20 лет старше, это плохо или как?... Только не надо разводить тему "отец и дочка"...
Наталья Тогачакова
Ты просто молодчина!
Татьяна Денисенко
Молодым ребятам вы не нравитесь?
есть такои пример. для мужика не в радость, а в конце вообще развод.
Это плохо потому, что все всегда обсуждают разницу в возрасте и давят на психику
это разные поколения. разное воспитание. разногласий будет много- а плохо или нет не знаю
Какая разница сколько ему лет. Важно на сколько лет он себя чувствует!
все очень даже нормально. правда теперь я вдова. возраст его все равно догнать придется
это ПЛОХО!!!
когда вам будет 60 все пойдет на спад, а у нее начнется бабье лето в душе вот тогда вы поймете ответ на ваш вопро
Если ей самой не 20, а больше, то совершенно нормально .
Нормально, если есть любовь и отношения.
это отлично! только что б силы хватило! У мемя свояк женат на той, кот. на 20 лет младше.. Счастлив, но устает иногда)
А вы попробуйте. А ещё через 20 лет и вопрос задавать Вам не придется...
В этом нет ничего такоо .Люди и с большей разницей в возрасте встречаются. Главное чувства - всё осталное ерунда.
про любовь не слова ) норм всё )
Да кому он нужен старый хрен, когда молодых полно. Ни за какие деньги бы не стала встречаться на 20 лет старше. Уже не та кожа, не тот запах, не те зубы, а ещё если учесть, что падает способность к зачатию, да нафиг он нужен 40-летний дед. Максимум 5-10 лет разницы.
Колян ******
Стыдно пройтись даже перед подружками со старпёром,когда у них молодые ребята.Молодого не смогла значит найти.