Вопрос молодым парням: 35 летняя женщина для вас старуха, вы бы познакомились и вдули ей, если она симпатичная?
35 - самый расцвет сил, какая старуха .
вдул бы конечно, а потом можно и познакомиться
Они бы вдули, только кто ж им даст-то?))))))) если с ними малолетки и те только за деньги))))))))
Думаешь в 35 на Мальдивы не хочется? Ты очень ошибаешься. Все хотят путешествовать и жить как в сказке.
Уже, ёпта !
Нет не первой свежести и довольно потасканная со слишком большим пробегом.. .
я предпочту 16-18 летнюю лоли
Не корректный вопрос. Относителен возраст. Недавно говорили: " На кой тебе эта старуха, ей уже 24. А теперь говорят: "Совсем из ума выжил. Ей всего лишь 28"
это какая должна быть безысходность.... чтобы женщина на это пошла.
все зависит от того как вы выглядите
При такой сексуальной активности современных девушек все что страрше 21 это отпользованное во все отверстия БУ.. .
Вы только подумайте - любой парень девушке которого 22 года на момент знакомства фактически встречаеться с вафлершей с бурной славой по району - а вы говорите 35 ...Там наверное весь ваш Мухосранск ночевал ).
ягодка?)) а в 36?все пиздец?
В 35 баба ягодка опять
И в 40 можно быть Богиней !!!
35 это самый сок дерзай удачи
35 ЛЕТ? так это же вроде как норма? нет...)
не теряйся те самое то если залипнешь с ней еще на какое то время потом малолетки вообще не в прикол будут! а так если она нормальная то по себе скажу бери не пожалеешь!!!
Да конечно
ясен пень