Всё пропало? Молодые женщины на 35-летнего парня уже особо не смотрят?

А среди женщин старше 27 пригодных для серьёзных отношений практически не осталось.

Как соблазнить девушку младше 27-ми? Как выглядеть моложе? Как найти общие темы?
Ирина Смолина
Еще как смотрят. Если есть на что посмотреть.
Алексей Гуров
Лучший ответ
Ирина Смолина На что смотреть? На внешность? На бабло?
Вот ты сейчас "ноешь". Это их уже сильно отталкивает. Хотя бы изображай уверенность
Mo
Moli
Ври ей. Напускай надменность. Типа ты важная "деловая колбаса"
рашн- бабы - это самки, ведущиеся на эмоции, живущие инстинктами и они не имеют критического мышления
молодые женщины сейчас на бутылку пива и пачку сигарет смотря и не смотрят за своим языком что оттуда изрыгается и доносится всякая помойка
Макс Соболев
Ха-ха))
Ирина Смолина Чё смешного?
А тебе, динамщице со стажем, сколько стукнуло?
если он красавчик, то будут смотреть, а если средняя внешка или ещё хуже, то да, всё пропало.
Anara Kipatova
Ди@нк@ _ ниче не пропало. ты че не видел чтоли что многие 16 летние омеги ебутся с 40 летними? омега может ебаться и со стариком
Дрочку достаточно бросить и будет у тебя через полгода воздержания целый гарем!
Ирина Смолина Каким образом?
все зависит от внешности... если там лысина, морщины, пузо и тп. к 35 годам - то все закономерно, согласитесь)
Аня Ноздрина
Anara Kipatova таких большинство, редко встретишь красавца в 35 лет, единицы наверное.
Виталий Жабровец Мужчина не только приятная картинка. :)
Ценный экземпляр не теряет рентабельность с возрастом))) а если еще не алиментщик - то ваще джекпот)))
Ирина Смолина Не алиментищик. Не пью, не курю. Докторишка.
В ваши годы девичья любовь уже дорого стоит....
Ален Кабасова
Серёга Крамаренко Не денвиичья любовь дорого стоит, а онанизм очень дорого обходится!
Смотрят регулярно, если ты из себя что то представляешь внешнее, а тем более духовно....
Алла Кочнева
Anara Kipatova особенно внешне
посмотри на то как ты выглядишь в зеркало и на тех парней который признаны самыми сексуальными в мире и сравни их внешность и твою внешность для начала. баба может быть ебабельной и в 49 лет как на фото например. проблема не в том что парню 35 лет чтобы встречаться с 20 летней а в том что он и 20 летний выглядищий как омега не понравился бы 20 летней бабе
Ирина Смолина Что это за фотка старой карги?