Если девушка 30 лет пишет в анкете 35 летние старички ищите себе своего возраста

Что это значит? Для 30 летней 35 летний старик? А тогда кто не старик? 25 летний?
Shingis Rahymbek
..это значит, что будет анкеты писать до 70 ти лет..
Эдуард Давидянц
Лучший ответ
Значит, что в 40 будет писать 45-летние идите лесом. :)
Если она в 30 не замужем-она уже не девушка, а СТАРАЯ ДЕВА. И притом ещё ТП...
Видимо... ей хочется чувствовать себя моложе.))
Значит ее сексуально привлекают только молодые мужчины, 35 это уже средний возраст, но зато они часто нравятся молоденьким девушкам (мужчины среднего возраста). С точки зрения науки они в сексуальном плане друг другу подходят больше. Но со временем, по этому же принципу, молодая девушка может уйти к более молодому мужчине
Василий Алешин
то у нее мозг остановился в развитии в 18
Жека Иванов
я уже в присмерти тогда.
Миша Николаев
Баба много чего может п.. здеть, а по факту сосет она у 60-летнего старикана.
Ну многие мужчины 40-50 и более лет тоже считают что 30 летняя женщина старуха....
Пусть ищут кого хотят.... получат всё равно только то, что заслуживают.
Разница 5 лет между М и Ж на мой взгляд идеальная.
Это много что значит. 100% что не девушка. 50% – что ей не 30. 20% – что на деле согласна на любого, но лишь бы были два кусочека колбаски.
а вы думаете на сайтах знакомств адекватные бабы сидят?
Значит ей нужны моложе
Хех, в тридцать лет всё девушка, ну-ну.
Елена Чаркина
Это ничё... бесит, что они возраст меньше обычно ставят... смотришь - по виду, лет 40. А стоит 18... вот это жопа.
Vladlena Merkulova
Странно.
дура эта девка!
Galina Prokop
Это значит только одно - тридцатилетние в её сторону уже не смотрят.
Алексей Ильин
На вкус и цвет товарища нет... есть сила богатырская и бабосики - хоть малолеток собирай корзиною...
инфантильная тп-шка
Это вообще может глум чуваков