Знакомства
Девушки 30 лет, не высокая, не красивая, могут ее взять замуж? Или уже не возьмут, возраст вышел?
у тебя еще всё впереди
Vlad Kuznetsov
Обнадежили, может и правда все впереди.
возьмут
А где ее брать то? - Она ж ни куда не ходит...
Vlad Kuznetsov
Спасибо за поддержку!
Ни возраст, ни рост, ни физиологическая красота - это не те критерий, которые влияют на замужество
30 лет - это что приговор? молодая еще...
по моим наблюдениям, у красивой, высокой мегьше шансов выйти замуж
вы нам фотку покажите.. и тогда мы определимся
Vlad Kuznetsov
А фотку я делала последнею 10 лет назад на паспорт. Очень стесняюсь и не фоткаю. Вот так вот прошли самые лучшие годы жизни 20, 25, а у меня ничего от них не осталось. Я даже расплакалась, прочитав ваш ответ. Может я уж сильно себя накрутила и погорячилась. Сейчас наверное уже и жалею, просто когда дразнят , не хочется лишний раз нос высунуть на улицу, не то что бы позировать для фотосессии. Родственники считают меня не красивой и дразнят, а соседи и знакомые милой девушкой, наверное жалеют меня.
Вот с такой самооценкой-конечно не возьмут.... Полюбите сначала сами себя ...и тогда обязательно в вас кто-то влюбится и замуж возьмёт.. Удачи вам!
блин я в 32 вышла.... и что?!!! радуйся.... надоест еще с кастрюлями обниматься)))))))))))))
Похоже на какой то развод судя по ответам и комментариям! Может уже хватит ныть сидя за монитором и выйти в реальный мир он не так страшен как показывают по зомбоящику!
замуж возьмут
вопрос только о качестве соискателя
вопрос только о качестве соискателя
Фотку в студию, а то наговоришь на себя всякого.... Как тебе с такими мыслями жалованье платят? ;) ))))))))))
Vlad Kuznetsov
Какое жалованье, мне никто ничего не платит? Не поняла.
Vlad Kuznetsov
А фотку я делала последнею 10 лет назад на паспорт. Очень стесняюсь и не фоткаю. Вот так вот Иван прошли самые лучшие годы жизни 20, 25, а у меня ничего от них не осталось. Я даже расплакалась, прочитав ваш ответ. Может я уж сильно себя накрутила и погорячилась. Сейчас наверное уже и жалею, просто когда дразнят , не хочется лишний раз нос высунуть на улицу, не то что бы позировать для фотосессии.
Но в душе то эта девушка надеюсь все еще - девушка? ? Все получится, хорош там плакаться, ИЩИ говорю)))))
Нормальный возраст.
моя знакомая вышла замуж за молодого 19 парня, и нечего, счпстливо живут. а у нее был ребенок во втором классе, и они к ниму в другую страну переехала)) ) так что тут зависит не от возраста и принцыпа, а от степени любви и сомооценки)) ) а ей 32))))
По моему в этом возрасте только уважать начинают, хотя могли бы и раньше !?
Конешно выйдиТ! =)
А что, лучше бы в 17?:-)
Vlad Kuznetsov
А вы думаете в 17, хуже?
возьмут только ей надо по женственнее быть, ходить по клубам паркам (желательно) и подцепит там како гото мужичка=)
Похожие вопросы
- Если девушка 30 лет пишет в анкете 35 летние старички ищите себе своего возраста
- что бы вы подумали о девушке, 30 лет, которая согласилась на постель, будучи пьяной, в первый день знакомства.
- Что можно сказать о мужчине, который говорит, что девушка 30 лет для него старовата?
- Девушка, 29 лет. Нигде не работаю. Не могу существовать в условиях режима- с мыслью, что я ДОЛЖНА завтра что-то делать.
- Откуда это, что если парень не женился до 30 лет то с ним что то не так? А если девушка замуж не вышла до 30 с ней что ?)
- Вот и красива и мила,и умом и всем взяла.. А как в той сказке 30 лет и 3 года одна одинешенька)))
- Выйдет ли замуж девушка за автослесаря с высшим образованием?
- Вопрос к девушкам 23-30 лет
- Хочу выйти замуж, помогите! Как найти нормального мужчину, если тебе 30 лет.
- Почему девушки не знакомятся с неудачниками, у которых в 20-30 лет никогда не было девушки, неужели им их не жалко?