Вот и красива и мила,и умом и всем взяла.. А как в той сказке 30 лет и 3 года одна одинешенька)))
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, спортом занимаюсь! За собой ухаживаю- на лево не похаживаю! Денег не стяжаю, кормлю и наряжаю! И в огонь и в воду....но вот ОДНА походу!!!
Давай поженимся ?))) 27 лет ...все имею, кроме любви )))
Меруерт Кабдешева
ну разве так можно собой раскидываться?! готов отдать себя первой встречной? (извини Руслана, я теоритически))) Кому нужен мужчина, который готов жениться на объявлении???
Александра Филина
Я согласна!!!
У тебя, видимо, жёсткий и/или независимый характер и большие запросы)
Ты понимаешь, вообще, какой тип мужчины тебе нужен и/или с кем ты можешь ужиться? ;)
Да, ты, конечно, очень красива, просто слов нет, только этого ж мало)
потому что у красивые женщины более требовательны к мужчинам
Вот именно такие как раз и остаются одни, потому-что ищут подстать себе такой хорошей и любимой . Нам же готовеньких подавай, чистеньких, да ещё толстосумов желательно. А может ваше счастье где-то рядом, с которым вы бы прожили душа в душу всю жизнь. Не задумывались ?
Он где то рядом, присмотрись. Удачи!
думаю, эо подсознательное.. . ты сама себе либо запрещаешь вступать в отношения, либо не готова пока, либо не видишь достойных себя молодых людей.
подумай об этом
Попробуй в инете поскать)
Ну я жду от своей девушки, понимания и отдыха дома. а вот это все:
Не пью, не курю, матом не ругаюсь, спортом занимаюсь!
За собой ухаживаю- на лево не похаживаю!
Денег не стяжаю, кормлю и наряжаю!
И в огонь и в воду.. . -твои личные успехи для себя любимой.
Вот если бы ты написала: вкусно готовлю, дома порядок, поддержу в трудную минуту, мойму и т. д. было бы другое дело. направь все свое внимание от себя на близкого человека и одна ты никогда не останешься. Удачи!
Денег не стяжаю, кормлю и наряжаю!
Наталия Архипова
может конечно я и не прав.