Неужели женщине в 30 лет пора забыть о мечте стать любимой и счастливой рядом с надежным и любящем мужчиной?

Неужели женщине в 30 лет пора забыть о мечте стать любимой и счастливой рядом с надежным и любящем мужчиной? Внешность: хорошая, фигура, характер покладистый,хозяйственная, нежная, умеющая любить и ценить истинные чувства и отношения, есть ребенок.Свободных мужчин нет, все женатые.Что делать, вот думала- думала над этим вопросом и пришла к выводу что все надо забыть и перестать грустить на эту тему, ничего не изменишь,кто-то рядом всю жизнь просыпается в любимых мужских поцелуях и знать как ты любима и нужна,а кому-то пришлось довольствоваться мизером. Я очень и искренне рада за любящие семьи и за счастливых женщин.И парой иду и думаю видя улыбающуюся женщину, пусть ей повезет и как здорово что рядом с ней есть любящий человек!Только пожалуйста не говорите: Не думай о любви, она придет когда не ждешь ее, это все уже понятнои почти 9 лет стараюсь не думать.
Забывать ничего конечно же не стоит! Всему свое время! Я в этом уже убедилась давно! И что значит "довольствоваться мизером"?! У Вас есть ребенок, разве этого мало? ! Это же прекрасно! Мое мнение такое: лучше уж быть с ребенком, но без мужчины; чем быть с мужчиной, но не иметь возможности родить ребенка!

Я чувствую, что очень скоро Вы встретите ЕГО и все будет хорошо! Главное не переставайте хотеть и верить! Ваш мужчина где-то уже совсем рядом! Успехов Вам! Будте счастливы!
Гульнара Бекбатырова
Лучший ответ
Алексей Маслов Благодарю Вас за добрые слова и Вашу поддержку и понимание!!!
Но Вы не совсем меня поняли в одном предложении, я счастлива что
у меня есть ребенок и это для женщины самое главное!!!
Я довольствовалась мизером женского счастья то-есть с любимым мужчиной.
Я тоже Вам счастья, любви, добрых людей и радости желаю!!!!
Стас Шафрай Я с Вами не согласен , считаю, что лучше быть с Любимым и Любящим мужчиной, но не иметь при этом возможности родить ребенка! Я всегда искал бездетную , но мне всегда попадались плодовитые...
Зато у кого-то есть карьера, кому-то есть что вспомнить а кто-то осталась хоть и одна, но очень гордая!
Замуж поздно сдохнуть рано. Любая 18 девчонка знает, что надо выходить замуж пока не поздно. Принца и любви не ищет. Ищет, с кем удобно жить будет и кто о детях позаботиться. Вы дамочки принцев ждете. Может быть хватит в детство играть.
Снизить планку дура, подойти на улице к мужчине и познакомься пока 60 не исполнилось.
Артур Цепеш
Не надо забывать, еще не вечер.
В каком месте начинать смеяцца? :)))))))))))))))))))) Только если не пойду в туалет, будут полные штаны! :))))))))))) Если я не пойду в магазин, у меня будет пустой холодильник! :))))))))))))))))) И в остальных случаях тоже! :)))))))) Берегешь честь смолоду? :)))))))))))))))))))))))))))
Alexandro Zin'kovskiy
Даша Рудаева Чтоб Вам советовали также!!! Человеку помощь, совет нужны, а ВЫ...Хам или хамка!!!(((
Ерунду не говорите, что прям все женатые? Значит не там ищите, или может вам только женатые нравятся.
Алексей Маслов Женатые кому нравятся???
ну что ж бывает и так.... всему свое время, главное ребенок))
С одной стороны, вы свой выбор сделали... с другой вроде как сомневаетесь.. . В любом случае - это Ваша жизнь и Вы определяете правила игры.
У меня подруга.. . ей не 30, а чуть больше, но не в этом суть... и всем хороша, а что ни мужчина, то.... редкостный экземпляр.... мягко говоря. остается только удивляться, где же она их и находит... прямо как магнитом притягивает.... и вот ведь правда, разобрались. Печально... только вот теперь вопрос что с тем знанием делать... что менять... как жить, что б не жить так как не хочется...
Алмаз ...
вот и зря вы так пессимистично настроены.
"хорошая, фигура, характер покладистый, хозяйственная, нежная, умеющая любить и ценить истинные чувства и отношения" - вот это себе почаще повторяйте, это между прочим очень и очень много. уверен, что многие мужчины могут это оценить.
"есть ребенок" - это вообще не проблема.
"Свободных мужчин нет, все женатые" - неправда, не все, есть кстати еще и разведенные (женились по молодости, ну и "не срослось" потом у них, как раз лет в 30 развелись, теперь, свободные и умудренные опытом ищут хорошую, хозяйственную и покладистую) .
в общем по больше просто уверенности и любви к себе, излучать вы должны позитив и оптимизм, тогда люди к вам потянуцца.
Алексей Маслов Саша, спасибо Вам за добрые слова!!!
ну что вы! Конечно не стоит ставить не себе крест. жизнь только началась. вы подумайте вам еще лет 30 жить. вы что собираетесь все 30 лет одна быть? верьте и найдется мужчина достойный вас. Я лично знаю очень много разведенных 30-летних мужчин. Одного такого я себе уже оттяпала (кстати замечательного) если вы действительно достойны хорошего человека он вам обязательно встретится )))) И в ьрке далеко не все хоршо живут. ну в общем эту тему можно долго развивать. главное знайте что все мысли материальны и верьте что вы встертите своего человека! )))
Алексей Маслов Благодарю Вас!!! Счастья Вам!!!!
Это кто тебе советовал о любви не думать? Думай! Пример: мой дядя женился в 35 лет на своей сверстнице, и ничего, все успели...
и в 60 лет есть женятся и замуж выходят.
я согласна с Сергеем Деменьевым, который написал Вам очень хороший ответ,.. Прислушайтесь к нему.... кто знает.... жизнь... странная и удивительная щтука....
нет, конечно!!! всё ещё будет!!!
Сударыня! К такому письму надо телефон и адрес прикладывать! Вы не представляете как много мужчин мечтают любить и быть любимыми, но мужская особенность-молчать о своих горестях и боли....
Nadja Luft Полностью поддерживаю!
Согласен с тобой на все 100, тяжело ответить на этот вопрос. Со мной тоже самое.
Настенька. Знала б ты НАСКОЛЬКО я тебя понимаю. У меня есть сын 5 лет я разведена, мне 29 лет. Порой я думаю, что моя жизнь-это забытое кино без окончания.. . Но рядом есть любящий мужчина и я стараюсь не спугнуть своих к нему чувств. Я не верю в любовь до гробовой доски, но ЛЮБВИ-то ой как хочется и я наверное люблю как могу, ведь сложно забыть горькое прошлое и вновь открыть душу даже самому любимому человеку.. . Я люблю и это меня пожирает изнутри...