А где можно женщине после 30 лет познакомиться с нормальным мужчиной? Поделитесь опытом.
убрать тоску в глазах.. . и сами пойдут) косяком))
В любом общественном месте, где есть мужчины: на работе, в транспорте, на улице, в магазине, в ресторане, в ночном клубе и т. д.
На самом деле проблема таких барышень, как вы, после 30 лет состоит в том. что под знакомством вы понимаете не тогда, когда вы сами знакомитесь, а когда с вами знакомятся. То есть такое хамское отношение к мужчинам, что мужчины вам все и вся должны в этой жизни. Но нормальные мужчины с такими женщинами не знакомятся. Нормальные мужчины знакомятся с НОРМАЛЬНЫМИ женщинами, то есть с женщинами, которые с самого начала продемонстрируют мужчине, что он для них является ЖЕЛАННЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ.
Хамье же под знакомством понимает тендер среди мужчин на доступ к своей персоне. Поэтому у них и проблемы возникают: где найти то место, где мужчины бросятся участвовать в тендере!: ) Но участвовать в тендере нормальные мужчины бросаются обычно лишь в тех случаях, когда им женщина нужна на одну ночь! Потому что на большее им ШАЛАВЫ НЕ нужны. :)
Наверное в интернете, Хотя считаю для женщин возраста не существует!
А то нет... главное быть собой и меньше заморачивачиваться
Да где угодно! И возраст здесь ни при чем. Другое дело. что после 30 критерии "нормальности" уже другие, да и требования к мужчине повыше.
И в инете, и вокруг себя оглянитесь хорошенько.
бильярд, боулинг, спорт зал, каток и т. д.
Мамина знакомая которой было за 40 вела светский образ жизни! !
В театре она познакомилась с замечательным мужчиной! !
Посещайте что-то, любите себя!!!
познакомиться можно везде... а вот с нормальным))) хм... если встречу, то подскажу где стоит)))