Где немолодой женщине, 30 лет, познакомиться с хорошим мужчиной?
хорошие мужчины, на хороших сайтах !
если самой то где угодно если в ожидании то в людных местах
Опаньки, а 30 лет-это уже немолодая?!?!)))))))))))))))))) Самый цвет наступает)))
Катерина! Хорошие мужики или все женаты или работают
а 30 - это немолодая???? я в шоке
значит я в свои 32 уже древняя?? ?
а я тока начала удовольствие от жизни получать ))))
чо, пора уже кончать с этим делом, да? ))))
девушка, самооценку-то поднимать надо и любить себя такой какая есть! от тогда и мужики подтянутся!! ! причем только тогда подтянутся нормальные мужики, а не шантрапа!
значит я в свои 32 уже древняя?? ?
Ни фига себе!!!! А что, 30 лет, уже старуха?!
Специальных мест не существует, не считая сайтов знакомств которые по моему мнению не лучшее место . Мужчины обитают везде и распространены более менее равномерно, в общем искать их долго не надо :) Что же касается "хороших" то это понятие все таки субъективное, хорошие для всех очень разные. Для того что бы познакомиться с мужчиной тебе следует просто с ним заговорить а поводом к разговору может быть абсолютно все что угодно . И последнее у тебя не верное восприятие собственного возраста и значения которое ты ему придаешь, важнее как ты выглядишь, а выглядишь ты супер :)
в передаче "давай поженимся"
А что вкладывается в понятие хороший мужчина?
В интернете попробуй
к хорошей женщине, всегда тянуться мужчины, а какие они выбирать уж самой женщине. а если в 30 считать себя не молодой.... то это мрак.