Женщина, 30 лет. Москва. Ищу доброго, душевного, интеллигентного мужчину. Где с таким можно познакомиться?

Денис Карпов
Явно не здесь))
Костя *
Лучший ответ
удачная а что ж ты до сих пор не замужем ?
Денис Карпов Я против браков и сожительств. Ищу мужика для души и романтики.
В музее Тимирязьева, плавает заспиртованный в банке, видно Вас ждет!
В Музее, в театре
Gennadiy Dev
ты же сама говорила, что ты страшная, зачем ты доброму, душевному и интеллигентному мужчине?! ))
Денис Карпов А я что, красавца ищу что ли? Ищу такого же страшного. Я сама добрая, душевная и интеллигентная. Ищу ровню.
Ну ты загнула, сейчас добрых душевных интелгентных нет, сейчас мачо)) снижай планку)))
Оля Карпенко
Надеюсь вам повезёт не нарваться на урода.
Денис Карпов то есть ты считаешь, что для меня уже всё кончено?
..можно и здесь, тут с утра один искал женщину с целью излития нежности и прочих накоплений...))
О даааа, точно! Сайты знакомств, соцсети - для неудачников... Для элитных удачников есть "Ответы" =))))
Да вы что, в самом деле. Сейчас треть жизни человека и общества проходит в интернете. Телом реальности, умом в интернете, а глазами в смартфоне. Кто ж с кем знакомиться то станет, если глаз от девайсов не поднимают.
Вадим Уланов
А для чего ищешь? Не ну так, интересно))))))
Павел Маньков
Денис Карпов Для души и романтики на всю жизнь.
Доброго, это значит богатого?
Душевного, это значит что бы со всем соглашался?
А интеллигентного, это что бы нах не послал? )))
Елена Галич
На сайте знакомств, если на улицу не выходишь.
Я такой. Пиши shang-tsung@list.ru
Можешь ознакомиться с моим творчеством на этом сайте в профиле для начала.
Коля Ильиных
в такси с водителем
Денис Карпов Я же написала - познакомлюсь с ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ.
водитель - это работяга.
А хата в Москве есть?
Эмм... ты относишь себя к "удачникам"?))
Денис Карпов Да, к удачникам. Неликвид всякий собирать не буду.
Пишешь буд-то про меня . Жаль я не в Москве.
Евгений Гирин
Денис Карпов А ты откуда?
30 лет это переломный возраст.
Когда уже надо завязывать, пытаться продать себя в тридорога и реально расценивать риски в том числе остаться навсегда одной.
Денис Карпов я с 6 лет ещё знала, что навсегда останусь одна.

и с чего вдруг я должна сейчас в 30 лет унижаться?? я итак всю молодость бегала за мужичьём, во всём им угождала, несмотря на их неуважение ко мне. Думаешь, надо продолжать? я считаю, что нет!
Я не ищу. И не зову не кого. Я просто наблюдаю.
Ирина *-*-*-*
В 18 - 20 лет в вузе. Когда парни хотят семью и детей. А в 30 когда все нормальные переженились, то, будешь уже только любовницей (лядью, интелигентнго, доброго, и ЖЕНАТОГО. ) Ждать, пока он выделит на тебя время. Сидя на праздники одна, у окна, или в компашке подружек типа тебя. Молодость - товар скоропортящийся. А испорченный товар снижается в цене. Так что, ищи дальше, лет до 40- 50. Что бы было с кем в карты поиграть. Тогда уже появится много свободных вдовцов.
Денис Карпов Не смеши меня)) У нас в ВУЗе в 18-20 лет НИКТО не хотел семью. И если узнавали, что кто-то из знакомых женился, то ржали и стебались над ними, считали за болванов))

Нечего пургу тут гнать. Во-первых, я ищу мужика моложе себя по возрасту. Мне дедок не нужен. Во-вторых, чисто внешне я с 22 лет не изменилась вообще. Об этом все говорят (даже те, кого я не спрашиваю об этом).
Раньше надо было думать, а не выё....ваться)))))))))))
Денис Карпов Раньше я бегала и унижалась перед мужиками, а они сбегали. Теперь унижаться надоело. Пусть мужики сами себя предлагают.
Здесь знакомьтесь.... полно адекватных людей..
Денис Карпов Здесь одни членотрясы и тупые унылые задроты сидят. Ни одного нормального я тут не встречала.
Мне 27, я не против стать твоим мужем)
Денис Карпов Спасибо. Только я не мужа ищу. А просто парня для души и романтики на всю жизнь.
Я считаю, что в браке и сожительстве любовь умирает.