Вопрос к людям за 30 лет... Как понять поведение мужчины? что ему от меня нужно?
Ситуация такая... хожу заниматься в тренажерный зал.... Ходила, все было нормально и вдруг в один момент что-то заставило обернуться.... увидела его взгляд. Я была уверена, что смотрел он на мою попу.... Там есть такие кто приходит не заниматься, а смотреть на женские прелести. Особого значение тогда не придала. С тех пор видела его еще несколько раз в зале. В какой момент я стала понимать, что меня к нему тянет. Это чувство какое-то странное, когда вижу его становлюсь не похожей сама на себя. А на расстоянии не думала о нем. Меньше всего хотелось, чтобы он понял мое неравнодушие к нему. Была такая ситуация.. . Я даже не знала, что он там и не думала о нем, обернулась опять он-отвернулась. А дальше.... Он проходит мимо меня когда занимаюсь, смотрит в глаза, улыбается. Наблюдает за мной, одним словом. он отвлекся я вышла, так на выходе из зала я видела как он ищет меня взглядом. Чего ему нужно.... Понятно, что он обо всем догадался. Он намного старше меня, ему минимум 45 лет, может это позволит охарактеризовать его.
Мне не за 30, но я предполагаю что он как раз из тех, кто приходит смотреть на прелести )) И твои ему понравились) А уж 45 или не 45 - разницы нет, мужчина есть мужчина)
45. Ну, совсем старый. Я тут разговаривал с одним, приходит на пляж поплавать. Ему 101 год, загорелый как негра. А моему знакомому 70, меняет подружек чуть не каждый месяц. Понятно что ему нужно. А 45 - непонятно.
1) Хочет вдуть.
2) Похвально, что в 45 ещё может. Простатит молодеет.
3) Притяжение объясняется просто. Во время физической работы активно работают паховые железы. У нас в носу есть рудиментарная область, которая через раз это учуивает и запускает "любовь".
Цитата: Меньше всего хотелось, чтобы он понял мое неравнодушие к нему.

Нравишься ты ему))) Возможно, если ты улыбнёшься ему в ответ, он наконец то что то скажет тебе)))) Ведь согласись, что такого в том, что вы просто пообщаетесь??)))
вы ему нравитесь, улыбнитесь ему, спросите что нибудь в шутку, пофлиртуйте, это же так приятно)))), познакомитесь, узнаете.
ну симпатичная ты ему просто и все, и причем тут люди именно за тридцать
Денис Молодов
Ну, им я больше доверяю.... больше жизненной мудрости
Сергеи Матвеев
ну пялятся то что это многие, это же естественно, не на мужиков же пялится)
Сергеи Матвеев
пообщаться надо, и поймешь сразу чего он хочет точно
Сергеи Матвеев
я вот не улбаюсь девушкам, даже тем, которе мне понравились сильно
Сергеи Матвеев
есть подозрения что извращен?
Думается, товарищ нерешительный. Есть признаки, что Вы ему нравитесь, однако он не подходит. Этот фактор + возраст с большой долей вероятности говорит, что в постели Вы с ним ничего не найдете. К тому же трусось и нерешительность порождают ложь и ненадежность человека, вообще туманные перспективы отношений, даже если таковые завяжутся. С ним Вам ничего хорошего не светит. Даже в случае платонического романа - по вышеизложенным причинам.
Ищите ровесников и более конкретных. Выражаю сугубо личное мнение. Хотите себя помучить - мучайте.
нравитесь хочет вас, а там к вам серьёзно не серьёзно как вы себя вести будет! любой мужчина в начале всегда не серьёзен это потом только мы женщины направляем их своим поведением в дальнейшем как он будет к нам относиться! Удачи!
Ну что ему нужно, по-моему вы и сами знаете. Тут нечего понимать: ему нужна баба, чтоб хорошо провести время (это не грубо выражаясь) , и может, даже не один раз - ищет жертву. Ваши прелести он уже давно во всех положениях оценил. А вы ему приглянулись. Скоро окучивать начнет.. .
P.S. Не удивлюсь, что он даже женат.