Создать лекарство от рака, или от СПИДа, или от всех штампов вируса эбола, или хотя бы всех штампов вирусов простуды. Или создать дешёвый, полнофункциональный бионический протез, или настоящий квантовый компьютер. Ну или хотя бы обойти или дополнить квантовую теорию. Ну и дальше в таком же духе.
А так, мы все живём чтобы жить, и даём жизнь для жизни. Абсолютное большинство из нас не имеет смысла существования, совершенно не способны и не нужны. Можешь попробовать сделать что-нибудь, что бы ЧУВСТВОВАТЬ что "жизнь была дана не зря".
Что такого грандиозного должен сделать каждый к 30 годам? чтобы понять, что жизнь была дана не зря.. )
Мужчина никому ничего не должен...так же как и женщина....
Рабство ..давным давно отменили....
Люди теперь свободные...И живут так как хотят..или так как считают нужным для себя....
Рабство ..давным давно отменили....
жизнь даётся для продолжения жизни. . Вот и думайте.
30 это только Жизнь начинается! Но нужно успеть хотя бы пару раз жениться/развестись, для тренировки, ну и уже где то работать не стажёром....
если по минимуму, то женщине достаточно родить, а мужчине отслужить в армии
В падике написать свои чувства к девушке! любые!
Нинаю, мне больше, так что мне можно не отвечать)))
к 30 ти.. . да хотя бы обзавестись семьей, и жить для них
Бахнуть просеку в тайге! Километров 50....
к этому времени он должен уже воспитывать своих детей, сохранить отношение с любимым человеком и обязательно иметь работу которая тебе доставляет удовлетворение.