Умная женщина после 30 лет, должна иметь квартиру. машину, маленький самолет и состояться в карьере согласны?
умная должна всех иметь (в свою пользу)))
должна иметь детей и мужа а короче крепкую семью, а это не обязательно))
Про самолет наверно слишком))) ) А все остальное естественно
и как в фильме Спрут - хрустальные люстры как в Эрмитаже, дорогие украшения на теле и сидит одна - мужа убили, сына убили, отца убили.... В гробу я видела такой ум - я лучше дурочкой побуду с живыми родственниками и без особого достатка - не перешагивая через себя....
Может оно и так. Но счастливая ли она?
Лучше быть мудрой женщиной.
Отдел Культуры И Развитие Языков
конечно да.
где такая??? может это любовь!!!)))))))))))
а после 30-ти, это сколько? 40-50-60?))))))
Отдел Культуры И Развитие Языков
после 40 можно уже приобретать острова.
нет - умная женщина должна уметь быть счастливой и без самолета..
И ещё добавлю, -проживать в Украине.
Глупости всё это, у каждого своя судьба, и хоть головой об стену расшибись не удасться её изменить.
Так-что если родился в нищей семье, будь хоть Энштейном, но ни карьера ни самолёты тебе не светят.
Легко из перечисленного, кроме отношений.
Умные женщины тяжелы и требовательны, да и воспринимаются они как носители интеллекта, но не обаяния.
И со временем рано или поздно это начнет её раздражать. И на кого это будет выплескиваться-на того кто рядом. Нормальный понимающий мужик естественно еще на стадии знакомства это раскусит и уйдет в сторону.
и тележку, вдруг мозг не уместится
Совершенно верно. Или любовь, счастье и другая хрень.
ради бога...
семью она иметь должна)
Умная женщина после тридцати должна перестать думать, что она кому-то что-то должна.
...к сожалению так но у нее нет детей нет семиь и нет любимого рядом!! ! хорошо? ? неа летше что было всего и вмеру))
Умная женщина никому ничего не должна.
У умной женщины должно быть то чего она сама хочет
да, вот только умных женщин не бывает, а я то знаю чем зарабатывают женщины - своим промежутком.
Отдел Культуры И Развитие Языков
Я ГОВОРЮ об умных женщинах, которые могут себе всё это заработать честным трудом ты чё, что за мысли.