Андрюша.. . а теперь взвесим все.. . сейчас ты молод, красив, умен.. . разводишься со своей женой и становишься свободным!! ! 15 лет опыта совместной жизни за плечами и неизведанные дали - умные, красивые, добрые девушки машут тебе и зовут - ты нужен им и все они в купе - идеальным образом тебе подходят"...
Но даже если ты разведешься, женишься по-новой - что ждет тебя? Привыкание по-новой, создание семейного быта, проблемы, ссоры (без них не существует ни один брак, даже глухонемой) и в итоге - в один прекрасный момент - Вы опять натолкнетесь на серьезную проблему отношений.. . вопрос - хватит ли тебе сил создать третью жену?? ? Если не изменяет память - один знаменитый актер женился три или четыре раза, но перед смертью он признался "если бы я знал, как сложится моя жизнь, то до сих пор бы жил с первой женой (не смотря на то, что все последующие супруги были и красивее, и моложе еще первой жены. :)
По ходу дела, я свободен скоро буду....Тут есть красивая и умная женщина от 30 до 35 в качестве жены ?
прости, Андрюш, но я другому отдана и буду век ему верна)))))))))))))
А что это ты впереди паровоза? Вот когда будешь - тогда...
а ты свободен будет по какому делу?...:)))))
ну если ты не умеешь разрешать проблемы и конфликты, то кому ты нужен...
А без жены никак? Или сильно понравилось быть мужем?))))))))))
да.... уж.... шустрило!!!!
А ты красивый и умный до 35?
Олег Перегудов
Фото в мире. Сообщения в личку.
Олег Перегудов
Кстати, у нас с тобой в ОДИН ДЕНЬ- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!10 МАРТА!