Я поражаюсь! Все мужики хотят красивых и умных....

Вот есть у меня знакомый Миха и все не может себе девушку найти на протяжении 30 лет....Сам по себе он мало что представляет, не образован, за собой плохо следит, получает маленькую з\п, не остроумен и умом тоже не одарен, не симпатичный....За ним уже 5 лет бегает девочка одна и она симпатичная, но вот только немного пухленькая (ну не корова)....а он её отшивает....Я ему говорю: почему ты с ней не хочешь....А он мне: Ну я хочу красивую, высокую, стройную, загорелую, длинноволосую, умную и т.д. И я просто вахуе от его слов....Да что он сам из себя представляет что обладать красивой и умной????И зачастую так мыслят многие мужики....хотят красивую и умную, а сами уроды и дебилы....Так вот мужчины что-бы иметь красивую и умную нужно либо 1) не плохо зарабатывать 2)Классно выглядеть 3)Быть умной, остроумной, интересной личностью....И не стройте себе иллюзий, берите то что к вам само в руки идет!!!!
Да, ты чертовски права! Глупо, тупо и нелепо.. .
А у меня другая проблема: не могу найти парня умнее себя =)))) Одни дети попадаются!
Наталья Евдокименко
Лучший ответ
На сто процентов согласна! Все мы имеем только то, что заслужили и чего достойны!
А вдруг ему повезет, представляете, что с вами будет? Каждый из нас выбирает то, что нам больше подходит. И та, что вам покажется красивой, мне она покажется совсем некрасивой и наоборот.
Idris Zamanov
полностью с вами согласна! но мечтать человеку о таких девушках не запретишь))) каждый считает, что достоин лучшего!
Elyanora Mirlanova
по большому счету, сердцу не прикажешь=) такчто он просто отмазывается, что хочет ту или иную...
Abila Kazieva
это мысль ленивого обывателя! я про Вашу!
но трезво всё равно надо мыслить...
Svetochik Andreeva
что то сомневаюсь, что умных они хотят
Зачем брать то что имеешь?
Лучше журавль в небе... .
Он может и сошелся бы с ней да только зачем ...что бы развестись в злобе года через 2...И жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
А вам богатых и тупых подовай)) )
P.S.
Надо стремиться к лучшему!!!
Глупо..
а умные и красивые хотят богатого и глупого)))
Юлия Карасёва
неа, мужики хотят красивых и недоступных! Девушки! накрастесь и полезайте в сейф)))
Да.... тяжелый случай))) ) Ну ну удачи ему!
Да наши мужики лентяи.
Никита Калянов Если это так , чего-ж Вы нас выбираете и терпите?
Наталия Шефатова А мы лентяев и не выбираем и уж тем более не терпеть не будем. У мужчины должен быть стимул, тогда он горы будет сворачивать
С течением жизни, ваш знакомый ох как обломается, как обламывются многие такие мужики. В итоге .найдет страшную старше его, страшную, с грубой стрижкой тифозницы, черную, злую и стерву редкую да еще и с довеском! Которая его успешно оберет. Так жизнь его и проучит! Попомните мои слова. Примеров - масса!
Harun Dal
каждому свое....
Сочувствую Тебе коль у тебя в знакомых только такие
А на счет того, что брать то что к вам само в руки идет, может быть и правильно, но и от мечты отказываться нельзя
Zizi Lobzhanidze
По жизни оно как: чем больше хочешь тем больше имеешь, главное хотеть и руки не опускать.
А ведь найдет такую.... Такие как правило и находят....
Tatiana Kovaleva
Harun Dal это вряд ли.
Во первых не все, во вторых красота своеобразна и в третьих против ума есть мудрость, как в притче: Мудрый отличается от умного тем, что не попадает в ситуации из которых умный прекрасно выкручивается. Хотел бы встретить МУДРУЮ ЖЕНЩИНУ !!!