Девушки, кто 100% считает себя красивой и умной? Хочу посмотреть, пообщаться и разубедить себя, что есть такие!
Я считаю себя красивой и умной)
Вот милок пока ты будешь задавать подобные вопросы девушкам... сам останешься бобылем.... даже думать не смей что на свете существуют некрасивые и не умные девушки... девушки все красивы и прекрасны и без спору умны... Удачи тебе УМ Умыч в познании женской психологии..
хех, вопрос с претензией, а вот не поведусь, нет поведусь: если тебе все дурами кажутся, значит тебе не даёт ни одна! тебя только психотерапевт вылечит теперь, топай-топай.. . а то ещё в сексуального маньяка превратишься!.. .
а вообще твои проблемы родом из детства наверно, мама не любила? а если нет умных и красивых девушек, то кто тебе нравится? парни? ух, чел.. я тебе сочувствую, тяжело тебе наверно? хочешь пожалею?
Не хочешь верить, что есть красивые умные или ищешь умную красивую? Что бы в этом разобраться надо иметь уровень интеллекта хотя бы выше среднего! Желаю удачи!
разубедить себя или убедиться???
Ну перестаньте так отчаиваться. Чудеса на свете бывают, надо только в них верить и они с Вами случатся.
Женщины очень хитрые существа и умеют очень хорошо адаптироваться к ситуации. Вот им и приходится стараться казаться дурами, т. е. адаптироваться к окружающим мужчинам, потому что знают, что мужчины любят казаться умными.
уххх. ..как загнул.. . а сам то себя как оцениваешь?
Но красивой не красивой, а что не дура это точно!!!))
а ты на 100% умный и красивый? ? О_о если да то стану самой красивой и самой умной для тебя. ^_^ давай выкладывай свою фотографию!
А я ещё и талант=)))
я считаю себя такой!
p.s. но ты мне не нужен))
я сама прелесть
Сомневаюсь что Вам кто нибудь ответит.... ещё не встречала.... девушек которые полностью были собой довольны... .
А если и восхищались ( некоторые)... то были дуры.. . :-)