почему все одинокие женщины считают себя красивыми и умными, по-этому якобы мужики их боятся и избегают отношений?

Vlad Vlad
странный вопрос...все одинокие себя считают умными и красивыми?)))) Мне так кажется, что нет...))))ВСЕ(и одинокие и не одинокие), которые И ЕСТЬ умные и красивые - таковыми себя считают...это если самооценка нормальная....а так- много красоток с заниженной самооценкой....вот те которые, ЕЩЕ и ОЧЕНЬ умные, ЧАСТО выбирают одиночество...или состоявшИхся мужчин, коих мало...))))))))
Андрей Чуприна
Лучший ответ
Vlad Vlad молодец! но вот любовь и страсть как с ними быть? ведь и такое встречается. бывает, красивая и умная влюбляется в быдло. ну правда бывает (ну это просто страсть и похоть на каком-то тонком уровне) просто влечение вот к этому хаму! и что тут делать. ведь она умная и красивая и понимает, что с таким жить невозможно. вот и что делать?
Завышенная самооценка.
да не важно кем они себя считают ...а одиночество потому что с первым то не повезло и кажется в толпе есть лучше, а там все одно и то же что и БЫЛО
это не так
Wowka Sali
Да потому что это их личное мнение. А другого мнения они не знают т. к. они одинокие и спросить не у кого.
Андрей Горнов
Многие красивые и умные женщины одиноки. Только и всего. Может быть даже они предпочитают оставаться одни вместо того, чтобы "быть с кем попало". Такое тоже бывает. Ничего не попишешь, не на всех хватает красивых и умных мужчин)
Наталья Куринная Умничка!Уважаю и разделяю мнение!
Надо же как-то оправдать.
F.
Feiruza ..*
Мужики избегают отношений из-за своей материально-моральной-физической несостоятельности!
Vlad Vlad но с другими же женщинами мужики эти встречаются
Так и есть, потому, что мужики успешных самостоятельных женщин боятся, а сами такие женщины на шею к кому попало не вешаются.
Елена Звягина
Согласна с мнением,что "поднимают самооценку". Ну не считать же себя убогой неудачницей по этому поводу! :))
И вполне может быть,что они красивые и умные, т.к. "в поиске" спутника жизни и должна быть в форме...
Это для самоуспокоения...
Елена Аксенова
просто такое объяснение - это немножечко вызов мужчинам, типа слишком хороша, а если говорить правду (откровенно говеный характер) , то нет тут уже вызова для адекватного мужчины (мазохистов не учитываем) . есть констатация факта. окаy :-/ и пошел дальше
Ирина Смирнова
Порой глядишь на девушку, и складывается впечатление что она, девушка легкого поведения!!!
Андрей Асеев
Vlad Vlad это почему такое впечатление складывается?
нет наверное надо считать себя полной дурой не сумевшей удержать хоть какого то мужика, ну ты спросишь тоже
Достаточно умные, чтобы жить независимо от мужчин.
Мне интересны только красивые и умные девушки/женщины, но за последние лет 10, не видел ни одной красивой и умной женщины, чтобы при этом она была свободной!!!
Одинокие женщины это уже судьба. Следовательно ей (судьбе) предшествовал некоторый жизненный опыт. В результате которого, чтобы не погибнуть, нужно было поднимать свой статус в своих же глазах. И в итоге получается что проще придумать отмазку, чем поверить в какие то проценты шанса на счастье.

Проще так, понимаете?
Наверное таким образом просто стараются подбодрить себя, поднимают самооценку что ли...)
Дмитрий Сычев
хитрожопые потому что
А как ещё красиво оправдывать свое одиночество?