я девушка, красивая, милая, умная, с фигуркой, с красивым личиком, с хорошым зыжненым опытом, сс характером, знаю чего

Молодчинка!!!! Под лежачий камень вода не бежит. И не слушай разводы про венец безбрачия!!! !
Ты своё счастье найдёшь!! !
Ты файна паночка!! ! Видповидаю!!!
Олег Самошкин
Лучший ответ
Насколько милая? )
Виктор Шенец
знаешь, судя по фоткам у тебя венец безбрачия.. . надо снимать
Ольга Юреско
Яна Павличенко а как ві увидели, и тем болие как его снять???
ты забыла упомянуть что ты также еще и скромная ))))
У Вас по русскому языку 2? Не обижайтесь, Вас трудно читать-сплошные ошибки.
Павел Найбич
Яна Павличенко извените я руский не учила как слышу так и пишу!!!главное смысл, а не грамотность
а мне кажется ты потенциальная пила для мозгов.. . а пилить будешь тем что считаешь себя лучше других.. . вообщем такие только мазохистам нравятся.
ты себя собираешься дарить или продавать..
Елена Швец
хочу, наверное, продолжение.... Молодец. Можно собой гордиться.
Анна Бреднева
хыыы, ну ты проста клад какой то неземной, тебя иметь очень опасно ))) потому и не решается нихто... жить то не насрать )))
....сама себе сваха....))))... молодец!...))))))))))
Девушка это конечно хорошо, что вы себя так любите... но снимите "розовые очки" и полюбите окружение хоть раз вокруг себя, а то только я, да я... будьте проще и люди сами потянуться, тем более мужчины))) удачи Вам и не зацикливайтесь вы на парнях, мне 27 лет, я в панику не впадаю))) а живу и радуюсь жизни)) удачи еще раз!!!
ну и что я тоже но не хвастаюсь...
Димон З
фотку посмотрел -вы знаете помоему вы тайно мечтаете тчо бы вас изнасиловали
Федор Ковач
Яна Павличенко ну ето наверно слищком тайно что даже я об етом не знаю!!!
Гордая наверное? ! Или ещё не встретила своего " Принца на белом Коне"!:)
Наверно по тому, что высокого мнения о себе !
Zinaida Titova
... ну наверное никто не хочет чтобы его ИМЕЛИ ...а палюби каво просто ...
Katya Glushankova
Я тоже насчёт русского, чтобы стебаться, нужно ОЧЕНЬ хорошо его знать. Поэтому, никто вас и не ХОЧЕТ вести по такой жЫзни)))
Serdolla Sagidolla
Яна Павличенко я не из росии и руский нигде не учила, розговаривать я могу а писать я думаю мне нигде не прийдёться как кроме на етом сайте, такчто зачем судить строго???
Приветствуется похвала в свой адрес! Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!;)))
вохрост и сжыженый опыт - это аргумент конечно
и....
Глеб Шаров