А если девушка красива,умна..,да ещё и девственница...Это...наказание?:)))))
Это ты про кого? ). Если про себя, то никому тебя не отдам )
Аня Кадетова
Ой, Лешь, не покупайся ты на мишуру....
для блядуна-да
Моя мечта!! где же ты была!?
Luiza Matveeva
:))))))))))была..была..но не судьба)))
смотря сколько лет
Luiza Matveeva
21))))год
Дурочка ты! Жанна Д, Арк, пока ее не дефлорировали, у тертых военачальников битвы выигрывла. Суть есть во всем. И ценность. Не бери пример с лохнушек. которые, походив по рукам остаются ни с чем. Интуицию слушай. И постарайся играть на своем этническом поле.
это только начало))
сущее! сущее наказание!
интересно считают ли окружающие её умницей и красавицей...
координаты. . я женюсь+)
Luiza Matveeva
Макс))))))))))))
Нет, это не наказание, это богатство, только желаю, чтобы кому оно достанется, оценил это по достоинству. Счастья!!
Это дар, редкость которую надо ценить...
это мечта
[censored]
Видишь как парни реагируют. Это подарок судьбы. Можно удачно выйти замуж, за арабского шейха.
Luiza Matveeva
нет..арабский шейх не по мне))))))))
Вы просто умница, Вы изумруд и гений чистой красоты.. Комуто будет фарт.
Мария Семёнова
Или наказание.
Не согласна с Никуськой-еще как сочетаемо. Посмотрите хотя бы на звезд, они красивы, но ведь для того чтобы стать актером, певцом или шоу-меном надо получить хорошее образование, да еще и потом мозгами пораскинуть, как прославиться. И в обычной жизни есть красивые и умные люди. А эта самая девушка-это не наказание, а подарок для кого-то, для того самого, единственного...
Я не верю такое))))) )
21 год, красива и умна))) врешь. 100%
Леонид Анеликов
ты считаешь,что девушка либо красива либо умна?одно из двух?
так не может быть красива и умна это не сочитаемо))
Luiza Matveeva
сочтаемо))))
Владимир Домашев
Это что Анджелине Джоли сказать ты красивая но дура с мил в кармане