Парни, а вас не испугает, что девушка красивая, умная и одна?

и причем у нее долгое время никого нет. что ей 25 лет, а она не была замужем, не жила в гражданском браке даже?
Galina Korobzova
Встречал.. . Она после одиночества все равно встретит того, о ком мечтала, но будет ли счастлива с ним? Вот вопрос.. . С 15 по 17 лет, - "глазки ушки"; с 18 по 20 лет, - "насколько он перспективный"; с 21 по 27 лет, - "сколько и чего достиг"; с 28 по 40 лет, -"нужен отец ребенка". Природа берет свое после 25 лет. Время быстротечно и еще пару лет и никто не возьмет...
Ка
Капустка
Лучший ответ
Еще как испугает, обычно на таких не женятся, мужику мозги насиловать будет.
ой боюсь боюсь... как страшно жить..)))
Я САМ СЕБЯ БОЮСЬ
если она такая замечательно то.. . в чём дело?)
Маришка, это отпугивает даже!!!
Арсений Волков
А давай знакомиться? ) Это же о себе)
Ирина Ефимова
меня то нет. даже любопытно разабраться с таким редким экземпляром что за судьба как к такому привела
А че здесь страшного, хоть одна нормальная
Михаил Боярчук
Подозрительно, возможно характер скверен
Настя Настя
нет, а вчем дэло то! Может она себя любит и пытается сначала получить образование, хорошую работу а потом уж замуж выйдет:))
Ничего страшного. Наоборот заинтересует.
Михаил Елита
красотка, фото скинь, закинь
так не бывает, все уже давно перетрахались и перезалетали, понарожали и понаразводились...))
нет таких.
Anna Tibulac
Даже если это страшная сказка, всё равно она так и останется сказкой из области фантастики
Karagandinka Mestnaya
Умная-одна)), это сплошь и рядом, всё взаимосвязанно))
Берегла себя для меня, таких я заешь сколько у себя на дачке возле моря нежил )
**
***love ***
а такое бывает?)
Ронон Декс
Ничего удивительного.
Ekaterina Brock
пугаться не тебя надо а того что такое явление на сегодняшний день теперь вполне обыденное....
Нет
Adilet Bakitov