Если ты красивая,умная,интересная и у тебя до сих пор нет парня,может, хватит верить своей маме, что...

...что ты красивая, умная и интересная?)))))))))))))))))
Ксюшка *
Я красивая, умная, интересная.... а вот моя мама наоборот так не думает.. .
А парня нет, потому что.. . бывший муж не разрешает)))
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
А надо ещё научится с людьми общению
Денис Пинчук
если такая девушка одинока... это не значит, что она никому не нужна.. это значит, что она разборчивая в этом вопросе.. и абы кто ей нафиг не нужен.
А почему ты так думаешь у ней привсех этих качествах не хватает НЕЖНОСТИ !!!Потому она и одинока !!!
верь маме пока она жива, разговаривай с ней, учись у нее, завтра мамы может не быть.
Десять баллов!!!!
◄◄Мята ►►
Именно)
*N
*люция Ng*
Просто нет достойных для такой красивой, умной и интересной. Лучше быть одной, чем с кем попало. Пусть издалека любуются!
Просто достойного нет.... пока...))))))))
ну иногда просто к красивым и умным парни не подходят, думая, что у них кто-то есть
Вадим Тупицын
Просто нужно понизить планку требований и высокомерие с понтами...
Ксюшка * с хуяли? я не такая
просто кто то унижается и т. д. а кто то хочет настоящих отношений
У меня вобще нет родителей.... я из детского дома (((
так что не надо пожалуйста затрагивать очень больную тематику?
Татьяна Золотухина У тебя все будет хорошо! Желаю большого женского счастья!!!
Анар Кусаинбекова Родители у всех есть, просто ваши вас бросили.
И почему тематика больная? Не вы же совершили этот смертный грех.
кто то прав дучше быть одной чем с кем попало! у меня такая же ситуация, все бы ничего но мне не 18 и никого не было, я общительная, симпатичная, стройная и т. д. всем нужен токо быстрый секс.... ((((((((
F7
Ferrari 777
Ferrari 777 мне скоро 24 года у людей дети семьи парни с которыми по три года а я одна...
Ferrari 777 вы очень симпатичная девушка,просто не понимаю куда парни смотрят у нас!!!!вопрос один тогда создается может у вас требования ого какие или характер не подарок....