Мне 15 лет, и у меня до сих пор нет парня!
Да у меня никогда его и не было! В соц сетях общаюсь, и обычно все общение развивается по такому плану: 1. Узнаем друг друга, 2. Интерестное общение, 3. Уже договорились встретиться, 4. Ссора. Почему так? Может мне стоит больше уступать? Ваше мнение напишите плиз.
мое мнение - ты редкостная дура, о учебе думать надо, а не о всякой херне, если в таком же темпе продолжишь, то в 16 уже матерью станешь !
У тебя все впереди!
А одной моей подруге уже 30, но у нее тоже до сих пор нет парня.
Нечего себе ДО СИХ ПОР
Обычно у всех появляется в 17-19
не стоит зацикливаться, еще вся жизнь впереди. не беги а стереотипами и зачем тебе эти парни сейчас? нет значит нет) все будет!
я под столом ..!Интернет рулит :)
Какие глупости у современной молодежи! Да будет у Вас их еще! По полкам сортировать не будете успевать! Тренируйте интеллект, время у Вас есть! А когда Вам будет 20 встретите умного мужчину лет 30-ти, а с Вашими малолетками глупыми, которые только и делали, что расточали себя на глупости вроде курения употребления, Вам самой будет неинтересно! Через 5 лет Вашим родителям заработайте на автомат - от поклонников отстреливаться!
задумайся сама о себе нужно это тебе или нет и подумай что важнее и лучше
Смотря в чем уступать. Все в разумных пределах. а парни еще будут. Не комплексуй. Лучше учись и сделай себе карьеру. Все остальное приложится само собой.
Не торопись, не нужно не под кого прогибаться, в 15 лет нужно думать о другом, понятно дело что хочется чтобы был парень, отношения, все впереди.
скоро наверное подобные вопросы уже и детсадовцы задавать начнут....