Я красивая? Ответьте только честно, просто у меня досих пор нету парня(
..как корова сивая....))))
Может золотого запаса у Вас маловато?
)) у вас нет парня, наверно потому, что вы замужем?
не в красоте дело
Чаще всего парня бывает не потомучто кто то не красивый... а потому что нужно в себе что то менять!
ты красивая. можно я буду твоим парнем?
ты не замечала, что парни очень часто встречаются со страшненькими, может им не картинка нужна, а душа?
каждый человек красив по- своему. если смазливая мордашка- это не значит красота. главное чтоб внутри было всё прекрасно и красиво. тогда отбою не будет.
Важна душевная красота, а не внешность. Просто ещё такой не родился, умей ждать.
Причем здесь красота.... вот проблема, нету парня, не зацикливайся на ентом, и их будет предостаточно.
Как перестанешь думать о том что одна, парней будет как грязи! проверено на себе!
большенство мужчин любят тех девушек- которые любят и ценят не только их но и себя... это далеко не мало важный фактор....
знаешь, есть на свете человечек, который будет твоим, а ты его.... Поэтому перестань думать о том, что ты не красива, дело не в красоте, а какая у тебя душа!! ! для любимого ты станешь и будешь красавицей! так что избавься от этого комплекса - я не красивая!!!
Ответь мне на тот же вопрос с той же целью!)
Не видно